Будет полезно




ТОП-10 трансферных слухов Лето 2013Альваро Негредо

 

Пришедший на пост главного тренера Манчестер Сити Пеллегрини хотел бы видеть в линии атаки своей команды нападающего Севильи Альваро Негредо. Также интерес к форварду проявляет мадридский Атлетико. Стоимость испанца на трансферном рынке оценивается в двадцать миллионов евро.

 

Давид Вилья

 

Переход испанца в другой клуб мог осуществиться еще зимой, но форвард остался в Барселоне. Покупка Неймара может окончательно поставить крест на карьере футболиста в каталонском клубе. У Давида есть варианты, в его услугах заинтересованы Атлетико, Арсенал и Тоттенхэм.

 

Жулио Сезар

 

После вылета КПР из английской Премьер-лиги, бразильский голкипер не намерен опускаться в низший дивизион. Охоту на Жулио Сезара открыли лондонский Арсенал и итальянская Рома. Основной вратарь сборной Бразилии вряд ли останется без работы и в ближайшее время перейдет в новый клуб.

 

Златан Ибрагимович

 

Швед не привык сидеть на одном месте. Вполне возможно, что и во Франции он надолго не задержится, тем более что пошли слухи о скором его переходе в Челси, сам же Златан готов присоединиться к Анчелотти, переехавшему в Реал.

 

Игуаин

 

Форвард мадридского Реала, скорее всего, покинет свой клуб. Ведутся серьезные переговоры с лондонским Арсеналом, и ожидается, что в ближайшее время Игуаин присоединится к канонирам. Ранее сообщалось, что интерес к аргентинцу проявлял туринский Ювентус.

 

Коэнтрау

 

Португальский защитник после невыразительного сезона в мадридском Реале может покинуть клуб уже этим летом. Наставник Бенфики Жорже Жезуш хотел бы видеть Коэнтрау в своей команде, и если появится такая возможность, тренер вернет защитника в клуб.

 

Марио Гомес

 

Нападающий сборной Германии намерен покинуть Баварию, и руководство клуба препятствовать этому не будет. Главным претендентом на Марио Гомеса является Фиорентина, которая готова выложить восемнадцать миллионов евро. Мюнхенский клуб менее чем за двадцать миллионов продавать форварда не намерен.

 

Сеск Фабрегас

 

В случае если Барселона откажется от услуг испанского полузащитника, лондонский Арсенал будет иметь первоочередное право на приобретение своего бывшего игрока. Арсен Венгер уже созванивался с Фабрегасом, и, возможно, они обговаривали вариант перехода.

 

Хонда

 

Японский полузащитник московского ЦСКА может стать игроком Милана, который к слову оформил креди на сайте tula-trust.ru. Сообщается, что он уже обсудил условия контракта с руководством “россонери” и уже этим летом может переехать в Италию, в случае если миланскому клубу удастся продать кого-то из своих игроков.

 

Эммануэль Адебайор

 

Тоттенхэм готовит чистку перед сезоном, и в немилость к руководству команды попал Эммануэль Адебайор. Нападающим всерьез заинтересовался Бешикташ, представители турецкого клуба сделали англичанам предложение относительно перехода Эммануэля.

18-07-2013, 19:06

История других клубов
  • Возможные трансферы мадридского Реала зимой 2013 года
  • Трансферные слухи российской премьер-лиги
  • Возможные трансферы Челси зимой 2013 года
  • Ожидаемые футбольные трансферы зимнего окна 2013 года
  • Сусо ждут в Севилье, а Барса хочет Бен Йеддера






  • Поиск клуба