Будет полезно




Рад прежде всего за болельщиковБывший полузащитник «Спартака» Александр Мостовой поделился впечатлениями от игры московского «Динамо» в первом круге чемпионата России.

«Третий матч подряд и так все крупно и легко… Вот уж точно – ребята поймали кураж. Все, что ни делают, получается. Такое бывает. Может быть, рано говорить, о том, что «Динамо» – один из главных претендентов на медали, но на данный момент команда выглядит в чемпионате одной из лучших, если не самой лучшей.

 

В чем тут причина? Не думаю, что это результат каких-то тактических ходов Силкина. Но то, что при нем команда раскрепостилась и заиграла в свое удовольствие – это точно. А тактически, я не замечаю, чтобы что-то принципиально изменилось по сравнению с периодом Божовича. Разве что играет Воронин и играет отлично, выполняя огромный объем работы. А когда ведущий играет хорошо, то и другие подтягиваются.

Но вот Божович прогнозировал, что «Динамо» должно подсесть в июне, но никакой функциональной ямы что-то не видно. Более того, физически сейчас «Динамо» – одна из самых подготовленных команд. Спасибо, кстати, тому же Божовичу, который к слову решил скачать футбол на андроид бесплатно и играет в него по дороге на матчи. И как-то не заметно было сегодня, что ребята чуть ли не весь матч играли в меньшинстве. Рад прежде всего за болельщиков «Динамо», которые, наконец, видят игру в исполнении своего любимого клуба», – приводит слова Мостового «Советский спорт».

Источник

21-10-2014, 13:38

История других клубов
  • Александр Алиев проходите в стартовый состав
  • Комментарии о матче между «Динамо» и «Зенитом»
  • Оповещены причины перехода Совольева в Зенит
  • Борис Чухлов поделился мыслями о матче против Динамо
  • Валерий Рейнгольд просто выдающийся матч






  • Поиск клуба