Будет полезно




Гаджи Гаджиев поделился мнением о болельщиках

Главный тренер "Анжи" Гаджи Гаджиев поделился мнением о том, с чем может быть связана обструкция болельщиками полузащитника Юрия Жиркова во время товарищеского матча сборных России и Сербии, а также заявил, что не считает трансферную политику махачкалинского клуба агрессивной.

"Когда у успешных людей или клубов всё хорошо, всегда находятся люди, которые начинают завидовать. Можно предположить, что акция против Жиркова на матче сборной была спланированной.

 

По большей части критика эта беспочвенная. Приобретаются мировые звёзды? Помните, футбол не только спорт, но и шоу. Мы проводим развитие футбола в регионе – но на это почему-то мало обращают внимание. Вкладываются деньги в инфраструктуру – в стадионы и базу. Тоже не особенно обращают. А мы между тем защищаем интересы российского футбола.

Позиция Сулеймана Керимова такова: не хотелось бы тратить деньги только на иностранцев, которые потом уедут. Главная задача: с помощью звёзд подтянуть молодых футболистов. И я уже сейчас вижу, что многие ребята рядом с Роберто Карлосом прибавили по сравнению с прошлым годом.

Мы не тратим бюджетных денег. Хозяин тратит собственные. Вы можете купить косметику Мезонити недорого, высокого качества.Ко времени, когда запустят механизм финансового фейр-плей, у нас будут работать школы. Так что будем соответствовать. И у клуба через несколько лет будет совершенно другой имидж. Пока он ещё не сформирован", — цитирует Гаджиева Sovsport.ru.

Источник

13-11-2014, 12:28

История других клубов
  • Гаджи Гаджиев подчеркивает хозяин клуба
  • Гаджи Гаджиев Проблема поведения болельщиков
  • Гаджи Гаджиев рассказал об адаптации нападающего
  • Валерий Синау поделился мнением
  • Павел Погребняк заявил готов перейти в Анжи






  • Поиск клуба