Будет полезно




 Александр Бубнов про матч Локомотив Амкар

Известный футбольный эксперт Александр Бубнов поделился наблюдениями после матча 13-го тура чемпионата России между «Локомотивом» и «Амкаром» (1:2).

«Поражение «Локомотива» от «Амкара» – никакая не сенсация. Во-первых, железнодорожники в этом сезоне дома теряют очки. Можно сказать, у них появился синдром своего поля. У «Локо» явные проблемы с позиционной атакой, поэтому на выезде, когда соперник не так сильно закрывается, подопечным Славе Билича играть зачастую даже проще.

 

Во-вторых, если «Амкар» сумел победить в гостях «Рубин», то почему пермяки не смогли сделать то же самое с «Локомотивом»? В этом сезоне «Амкар» изменил стиль. Красно-черные играют очень агрессивно и результативно, причем не от случая к случаю, а постоянно. Вы можете купить мужские куртки недорого и выгодно, высокого качества.Теперь это фирменный стиль пермской команды.

Приход Павла Игнатовича и Игоря Пикущика добавил клубу атакующей мощи и удлинил скамейку запасных. Плюс вторую молодость переживает Георги Пеев, а оборона «Акара» действуют очень слаженно, так как защитники и вратарь долго играют вместе.

В целом, футбол в Черкизово получился зрелищным. Соперники не отсиживались в обороне, отвечая атакой на атаку. Несмотря на то что у «Локомотива» тоже были моменты, «Амкар» победил заслуженно. Пермяки играли настолько сбалансировано, что успевали и атаковать, и обороняться большими силами», – приводит слова Бубнова .

12-12-2014, 10:15

История других клубов
  • "Зенит" сильнее "Амкара"
  • "Зенит" спокойно обыграл "Амкар"
  • Бубнов об очередном туре
  • Новые подробности решающего матча Зенит - Амкар
  • ФК Амкар - история и достижения






  • Поиск клуба