Будет полезно




 Леонид Слуцкий сделал замечание о команде

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после победы над «Кубанью» (3:1) в матче 15-го тура чемпионата России отметил, что приятнее оказаться на первом месте не по итогам первого круга, а всего чемпионата.
«Никому легко в Краснодаре не бывает, игра получилась сложной. Но мы выглядели лучше и победили заслуженно, имели много моментов, – сказал наставник красно-синих в эфире канала «НТВ-Плюс». – У нас два мяча забивает Муса, который якобы не форвард. Хорошо, что наши нефорварды так результативно играют. Приятно завершать чемпионат на первом месте, сейчас же это лишь промежуточное положение вещей. «Кубань» с приходом Красножана стала играть сильнее и разнообразнее, у них хороший подбор игроков, команда исповедует разные тактические варианты».

Главный тренер «Кубани» Юрий Красножан прокомментировал поражение от ЦСКА (1:3) в матче 15-го тура чемпионата России.
«Не сложилась игра, счет по делу. Проиграли более классной команде, – заявил наставник краснодарской команды в эфире «НТВ-Плюс». – Что касается места в таблице, его надо смотреть в конце чемпионата, сейчас главное – качество игры. У нас были невзрачные игры, например, со «Спартаком». Фамусов и Скалозуб бесплатно скачать.Потом заиграли лучше. Что касается пропущенных голов, это наши проблемы в опорной зоне, мы должны были более компактно сыграть в обороне».

 

источник.

30-11-2014, 11:02

История других клубов
  • Леонид Слуцкий переживает перед матчем
  • Лучано Спаллетти Мы не смогли перестроиться
  • Сергей Игнашевич прокомментировал свои победы
  • Леонид Слуцкий ведь стопроцентный момент был
  • Леонид Слуцкий дал комментарии после матча с Рубином






  • Поиск клуба