Будет полезно




Артур Григорьянц подвел итоги заседания

И.о. обязанности заместителя председателя Контрольно-дисциплинарного комитета (КДК), выполняющий сейчас обязанности председателя Артур Григорьянц подвел итоги очередного заседания, сообщает корреспондент «Газеты.Ru».

«Локомотив» за скандирование ненормативных выражений оштрафован на 50 тыс. рублей, за использование пиротехники – 100 тыс. «Анжи» за бросание пиротехнических изделий оштрафован на 200 тыс., скандирование ненормативных выражений – на 50 тыс., за выход главного тренера команды Гуса Хиддинка за пределы технической зоны (второй раз в сезоне) – на 20 тыс. рублей

. Вы можете узнать как удобно работает справочная телефонов и узнать телефон который вам нужен бесплатно.

 

«Спартак» в матче с «Краснодаром» оштрафован за скандирование ненормативных выражений, которое уже является десятым нарушением для клуба – 100 тыс. рублей, за бросание пиротехнических средств на поле – 200 тыс.
«Кубань» оштрафована за скандирование ее болельщиками ненормативных выражений (четвертое нарушение) на 40 тыс. рублей и за нарушение правил хронометража на табло, а также за призывы к болельщикам на табло в поддержку своей команды, которые запрещены регламентом – 20 тыс. рублей.

«Крылья Советов» в матче с «Рубином» за скандирование болельщиками ненормативной лексики (шестое нарушение) оштрафованы на 60 тыс. рублей, бросание на поле файеров – 200 тыс. «Рубин» за аналогичное скандирование (третье в сезоне) – 30 тыс.

«Зенит» оштрафован за бросание файеров в матче с «Волгой» на 200 тыс. рублей.

13-02-2015, 08:40

История других клубов
  • Заседание Контрольно-дисциплинарного комитета РФС
  • О заседании КДК РФС
  • выход главного тренера
  • Команда Спаллетти проведет матч против Анжи
  • Отставка Омари Тетрадзе из Химок






  • Поиск клуба