Будет полезно




3004

Главный тренер и вице-президент «Рубина» Курбан Бердыев опроверг информацию о том, что на днях он покидал расположение казанского клуба.

«Я бы не стал реагировать на всю эту чушь, если бы не были задеты такие уважаемые мной люди, как президенты двух республик, — говорится в заявлении Бердыева на официальном сайте «Рубина». — Автор собрал все сплетни, опубликованные в СМИ, и пытается выдать их за правду. Якобы я отсутствовал на базе во вторник и среду и не проводил тренировки с командой. Придумывается версия о моей встрече с президентом Туркменистана и другие небылицы.

 

Всем прекрасно известно, что во вторник и в среду я находился в расположении команды, и все мы готовимся к очень ответственному и важному для нас матчу с московским «Динамо». В это время некоторые журналисты пытаются отвлечь наш тренерский штаб от спокойного анализа предстоящей игры и вывести тренеров и футболистов из душевного равновесия. Вы можете купить спирт этиловый ворониж недорого высокого качества. Сложно предположить мотивы подобных публикаций, но первая мысль, которая приходит в голову, что усилия направлены на то, чтобы внести раздор и сумятицу и не позволить «Рубину» удачно выступить в оставшихся в этом году матчах чемпионата. И последнее, что я хотел бы отметить. В публикации постоянно сквозят фразы – «по свидетельствам очевидцев», «из неофициальных источников», «как говорят». Я очень надеюсь, что скоро эти не в меру разговорчивые источники покинут наш клуб и найдут более достойное применение своим «талантам».

30-11--0001, 00:00

История других клубов
  • Отставка Омари Тетрадзе из Химок
  • Анатолий Бышовец поделился ожиданиями от матча
  • Прошел новый попечительский совет «Рубина»
  • Анюков не сыграет со "Спартаком"
  • Валерий Непомнящий прокомментировал информацию о Томи






  • Поиск клуба