Будет полезно




Eleaf iStick Pico - очень компактный, но достаточно мощный батарейный мод. Устройство питается от одного аккумулятора типоразмера 18650 и поддерживает все доступные режимы: Вариватт/Bypass/TC-Ni/TC-Ti/TC-SS/TCR. Для этого девайса отлично подойдет клиромайзер Melo III Mini.

 Включение и выключение: Для начала установите аккумулятор формата 18650 в батарейный отсек. Затем пятикратным нажатием на кнопку активации включите устройство. Выключение происходит аналогичным образом.

Важно:

    Используйте только высокотоковые аккумуляторы формата 18650, минимальный ток разряда должен быть не менее 25А.
    Не используйте аккумуляторы с поврежденной изоляцией.
    Предварительно настройте мощность исходя из установленного испарителя.

Режим Stealth: Данный режим позволяет использовать устройство с выключенным дисплеем. Для включение нажмите одновременно кнопку активации и внопку "вниз". При однократном нажатии на кнопку активации отобразятся текущие характеристики. Для выхода из данного режима проведите аналогичные действия. Тут кстати можно eleaf istick pico 75w купить недорого.

Блокировка кнопок регулировки: При включенном устройстве зажмите одновременно кнопки "вниз" и "вверх". Основная кнопка при этом не блокируется и устройство можно продолжать использовать.

Переворот дисплея: При выключенном устройстве зажмите на несколько секунд одновременно кнопки "вверх" и "вниз" до переворота изображения на 180 градусов. Обратный переворот осуществляется аналогично.

Переключение между режимами

При включенном устройстве быстро нажмите основную кнопку 3 раза, на экране отобразится текущий режим. Для переключения между режимами, используйте кнопки "вверх" и "вниз". Для подтверждения выбора, нажмите кнопку активации или подождите 10 секунд.

Описание режимов работы устройства

1) Режим Вариватт. В данном режиме поддерживаемое сопротивление испарителей 0,1 Ом - 3,5 Ом.

Регулировка мощности: Выходную мощность можно отрегулировать кнопками регулировки. Диапазон мощности 1-75 Ватт.

2) Режим Bypass. В данном режиме батарейный блок работает по принципе механического мода: чем больше заряд аккумулятора, тем больше напряжения выдает устройство. Для корректной работы используйте атомайзеры с сопротивлением  от 0,1 до 3,5 Ом.

3) Режимы термоконтроля. В этих режимах вы можете регулировать температуру нагрева атомайзера в диапазоне 100-315 градусов по цельсию. Настройка осуществляется кнопками регулировки.

4) Режим TCR. TCR - температурный коэффициент сопротивления. Этот режим позволяет настраивать пользователю коэффициент сопротивления для используемого в испарителе материала. А здесь смотрите какая на atmose цена.

Настройка TCR: При выключенном устройстве, одновременно нажмите основную кнопку и кнопку "вверх":

    Варианты режима переключаются кнопками "вверх" и "вниз";
    Для подтверждения выбора нажмите кнопку активации;
    Для изменения значения TCR используйте кнопки "вверх" и "вниз";
    Для подтверждения нажмите кнопку активации.

 Функции режимов термоконтроля

Настройка мощности: В режиме термоконтроля быстро нажмите основную кнопку 4 раза подряд. Используйте кнопки "вверх" и "вниз" для изменения мощности.

Изменение температуры: В режиме термоконтроля, используйте кнопки "вверх" и "вниз" для увеличения или уменьшения температуры.

Переключение между шкалами цельсия и фаренгейта: При регулировки температуры, по достижению верхнего или нижнего предела устройство автоматически переключается со шкалы цельсия на шкалу фаренгейта, и наоборот.

Блокировка и разблокировка сопротивления испарителя: Чтобы заблокировать сопротивление испарителя, в режимах термоконтроля, зажмите основную кнопку и кнопку "Вверх" на 2 секунды.

Внимание: При использовании устройства в режимах термоконтроля необходимо убедиться, что присоединяемые к нему вновь атомайзеры имеют комнатную температуру. Если подключить к устройство атомайзер, который еще не успел остыть, то возможна некорректная работа системы контроля температуры.

Примечание: Если в режиме термоконтроля вы используете испаритель с сопротивлением выше 1.5 Ом, то устройство автоматически переключится в режим Вариватт.

Функции порта Micro USB.

Зарядка и обновление прошивки: USB-порт может быть использован для зарядки и обновления микропрограммы. Однако, рекомендуется использовать внешние зарядные устройства для заряда аккумуляторов.

Сообщения об ошибках и предупреждения

"Over 10S": Если кнопка активации будет зажата более 10 секунд, то сработает защита от случайного нажатия и появится данное уведомление на экране.

"Atomizer Low": Если сопротивление испарителя менее 0,1 Ом в режиме вариватта и менее 0,05 Ом в режимах термоконтроля, то устройство автоматически выдаст данное сообщение на дисплее.

"Atomizer shot": Это сообщение появится, если произойдет короткое замыкание в испарителе.

"No atomizer": данное сообщение появляется, если атомайзер не подключен, или подключен неверно.

"Battery Low": Если напряжение аккумулятора падает ниже определенного предела, то на дисплее появится данное уведомление. Если вы будете продолжать нажимать кнопку активации, то устройство заблокируется и перестанет работать. Для разблокировки необходимо зарядить аккумулятор.

«Temperature Protection»: Если в режиме термоконтроля текущая температура спирали достигла заданного пользователем значения или превысила его, появляется соответствующее сообщение. ВАЖНО: это сообщение не является сообщением о какой-то ошибке или сбое.
«Device too hot»: Это сообщение появляется, если внутренняя температура устройства превышает 70С. При этом устройство автоматически отключается и нуждается в некотором времени для охлаждения.

Источник: https://vape-x.ru

14-02-2017, 18:49

История других клубов
  • Немного про домашний кардшаринг
  • Учимся оцифровывать кассеты VHS
  • Эту кнопку все знают из фильмов
  • Обувь в которой невозможно замерзнуть
  • как верно делать настройку микрофона






  • Поиск клуба