Будет полезно




Слыша о популярности социальной сети Вконтакте.ру и узнав о том, что ее пользователи не плохо зарабатывают в этой сети, многие задаются вопросом, можно ли заработать на раскрутке групп Vkontakte? Скажем точно, что можно и даже прилично заработать.

Раскрутка тех самых групп базируется на рассылке приглашений. Чем больше в вашей группе участников, тем лучше. Но не каждый пользователь захочет принять ваше приглашение.

Поэтому очень важно разобраться в том, почему люди не хотят принимать приглашения. Можно выделить 2 основные программы:

людям надоел спам. Пользователи социальных сетей устали от спама и поэтому порой воспринимают приглашения как очередной спам.

не интригующий заголовок. Людей попросту не заинтересовывает заголовок группы и их ничего не мотивирует принять приглашение в нее.

Ответы на вопросы о раскрутке групп Vkontakte

Раскрутка вконтакте группы подразумевает использование программы для рассылки приглашений. Одной из таких программ является vk-bot, которая позволяет рассылать приглашения с нескольких аккаунтов. Но важно учесть следующие моменты:

Капчи. Их необходимо вводить при условии, что количество ваших приглашений в группу с IP-адреса превышает определенное значение. Чтобы решить эту проблему, можно купить специальные программы типа «антикапчи».

Несколько верифицированных аккаунтов. Либо вы при помощи специального сервиса покупаете дополнительные аккаунты, либо находите взломанные акки и забиваете их в софт для раскрутки вконтакте.

Купить приглашения в группу оптом. Данную услугу предлагают некоторые сервисы и некоторые пользователи сети.

Купить участников для группы. И это можно сделать, но только есть одно «но» - купленные участники наверняка будут ботами. А нужны ли они вам?

    Вики разметка и оформление вконтакте. Если вы никак не можете изучить wiki разметку и красиво оформить группу, тогда обратитесь к услугам специалистов.

Раскрутка групп Вконтакте – зачем это нужно?

Прежде чем думать о продвижении, нужно заказать создание группы Вконтакте. А вот когда группа создана, можно и искать ответ на вышеупомянутый вопрос.

Давайте выделим главные аспекты раскрутки Vkontakte:


    Увеличение числа посетителей на раскручиваемый сайт. С социальной сети можно создать стабильно высокий трафик пользователей на ваш сайт.

    Повышение узнаваемости бренда или торговой марки. Люди, которых вы привлечете в группу, узнают о бренде вашей компании и станут источником рекламы.

    Продажа товара. Благодаря продвижению группы вконтакте можно найти первых клиентов.

27-07-2015, 13:12

История других клубов
  • Перспективная накрутка вконтакте
  • Одноклассники перспективны для раскрутки
  • Поговорим о раскрутке групп ВК
  • кто такие целевые подписчики вк
  • Закажи накрутку лайков и стань лидерам






  • Поиск клуба