Будет полезно




При произведении комплекса операций по монтажу разного вида наконечников и соединителей незаменимым инструментом для каждого мастера будут многофункциональные обжимные клещи. Обжимной инструмент должен обеспечивать качественное и несъёмное соединение коннектора и проводника, создание их прочной связи,  не допуская при этом недожим, в результате чего получается качественная и безопасная электрическая связь. Данные задачи выполнимы клещами, пресс-клещами, опрессователями и прочим оборудованием с гидро- или электроприводами.

Компания KNIPEX предлагает широкий, постоянно усовершенствуемый и обновляемый ассортимент профессионального инструмента немецкого производства для опрессовки и обжима кабеля. Обжимной инструмент выпускается как  в  виде стандартных механических клещей, знакомых каждому, так и системными опрессовочными установками со сменными матрицами-плашками, способными создавать практически все виды современного обжимного соединения при помощи одного такого инструмента с новейшей техникой обжима. Производитель акцентирует внимание на качество, быстроту и лёгкость производимых операций, удобство использования инструмента, эргономику и обеспечение мощности работы до 30% без увеличения нагрузки на кисть и руку.

Неоспоримым преимуществом обжимного инструмента knipex есть возможность подбора одного мульти-пресса (например KNIPEX-MultiCrimp с магазином сменных матриц)  для наиболее встречающихся видов штекеров, наконечников и соединителей при мобильном обжиме вместо используемых ранее трёх или даже пяти пресс-клещей.

Профессионализм, разработка и внедрение новейших технологий позволяют по достоинству оценить и отдать предпочтение работе с инструментом маркиKNIPEX.

14-01-2017, 20:40

История других клубов
  • Ножи Книпекс подойдут для многих целей
  • Ручной инструмент можно встретить в любом доме
  • Ручной инструмент применяется в прямом смысле везде
  • Арматурные ножницы и их задачи
  • Основные преимущества сумки для флейты






  • Поиск клуба