Будет полезно




Скачивать музыкальные треки на iPod легко, если у вас есть iTunes, и вы можете подсоединить ваш iPod к компьютеру. Если вам интересно, как за пару минут скачать всю нужную музыку на iPod, то читайте далее.

Метод 1 из 2: Подключите ваш iPod к компьютеру

1. Откройте iTunes. Если у вас нет этой программы, тогда скачайте ее. Это займет всего несколько минут. Вам потребуется iTunes, чтобы перемещать песни с компьютера на плеер. Как только у вас будет установлен iTunes и необходимые песни, которые вы хотите скачать на iPod, можете двигаться дальше.
Вы можете скачать песни либо загрузив их через iTunes, либо скачав их непосредственно с CD диска.
 
2. Подключите iPod к компьютеру. Если вы все еще не настроили ваш iPod, тогда программа самостоятельно проведет вас по всем необходимым шагам.
   
3. Откройте вкладку «Музыка». Как только вы увидите ваш iPod в iTunes, он отобразится как “Ekaterinas iPod”, или любое другое имя, которое вы выбрали, вы должны выбрать вкладку «Музыка». В этом окне вы сможете управлять музыкой, которую хотите закачать на плеер.
   
4. Выберите настройки синхронизации. Вы увидите две возможности синхронизировать ваш плеер с iTunes. Выбор будет состоять из следующих вариантов:
"Синхронизировать всю библиотеку". В этом случае на iPod скачаются все песни, которые вы предварительно синхронизировали с библиотекой iTunes.
"Синхронизация выбранных плейлистов, исполнителей и жанров". В этом случае на iPod будут загружены лишь отдельные плейлисты и треки. Рядом с каждой песней и плейлистом будут чекбоксы с поставленными галочками; чтобы убрать ненужные треки, просто снимите с них галочки.
   
5. Нажмите download. Начнется синхронизация либо всей библиотеки, либо выбранных песен или плейлистов с вашим плеером, в зависимости от того, что вы выбрали. Подождите, пока музыка загрузится на ваше устройство. Как только загрузка завершится, вы можете отсоединить свой iPod от компьютера и наслаждаться новой музыкой.
 
Метод 2 из 2: Использование приложения iTunes на вашем iPod Touch

1. Откройте приложение iTunes. Оно должно изначально быть на вашем плеере. Если по какой-либо причине его там нет, то подсоедините iPod к компьютеру, откройте устройство и нажмите на «Приложения». Как только сделаете это, выберите из списка iTunes и нажмите «Применить». Ждите, пока оно загрузится и установится на ваш iPod Touch.
Когда у вас будет приложение iTunes на вашем плеере, все, что вам потребуется, это уверенный сигнал WiFi.
   
2. Выберите понравившуюся песню. Вы можете выполнить поиск по различным категориям наверху экрана: “Genres”, “Featured” или “Charts”. Также вы можете выбрать альбомы, которые отображаются при запуске, и посмотреть в них песни, или просто поищите в магазине iTunes что-нибудь подходящее.
  
3. Нажмите на иконку с ценой песни. Вы найдете ее справа от песни. Как только сделаете это, ценник исчезнет и появится надпись «Купить песню или Купить альбом».
   
4. Нажмите на «Купить песню или Купить альбом». Откроется всплывающее окно, где вам нужно будет ввести ваш пароль.
   
5. Введите ваш пароль от Apple ID.
   
6. Нажмите «ОК». Подождите, пока композиции загрузятся на ваше устройство.
  
Советы

    Если вам нужна всего пара песен, то скачивайте только их – это дешевле, чем приобретать целый альбом.
    Всегда заряжайте ваш iPod тем же проводом, которым вы его Синхронизируете.
    Вы так же можете покупать Сериалы, Ток-шоу, Фильмы, музыку и Видео. Еще вы можете загрузить фотографии на ваш iPod.
    Создайте список песен, которые вы хотите купить.
    Все песни стоят около 33 рублей, Ток-шоу/музыкальные видео около 66 рублей, а фильмы в районе 300 рублей.
    Вам потребуется создать аккаунт iTunes, прежде чем совершать покупки.
    Если у вас будет очень много видео, то место на вашем iPod может быстро закончиться, поэтому старайтесь отдавать предпочтение музыке.
    Установите iTunes перед покупкой iPod и приобретите несколько песен.

24-08-2015, 14:39

История других клубов
  • Учимся оцифровывать кассеты VHS
  • Smashing Pumpkins и их новый альбом, а также новый клип Леди Гага
  • все любят слушать музыку бесплатно
  • каждый из нас слушает свои любимые песни
  • каждый из нас любит слушать музыку






  • Поиск клуба