Будет полезно




В наше время тяжело представить домохозяйство без стиральной машины. Эти помощницы стали незаменимой частью дома, и их неисправность приводит к большим проблемам.

Сделать верный выбор в огромном разнообразии производителей и моделей сложно. Здесь можно положиться на совет знакомых, друзей, обратить внимание на рекламу, но ничто не дает такой гарантии качества, как проверенный годами бренд.

Стиральные машинки будут служить вам долго и верно многие годы, но даже они не застрахованы от неправильной эксплуатации, небрежного поведения пользователя или износа некоторых деталей.

Как только вы заподозрили, что ваша машинка работает плохо, или что-то барахлит – немедленно обращайтесь в сервисный центр к специалистам, ведь своевременный ремонт стиральных машин в Зеленограде обойдется намного дешевле, чем такая же процедура, но в запущенном варианте.

Стиральная машинка состоит из множества деталей взаимодействующих между собой. Если ломается одна из них, она влечет поломку других. Поэтому для упрощения ремонта и снижения его стоимости нужно заметить поломку как можно раньше и при малейших подозрениях обратиться к мастеру.

Стоит заметить, что делать ремонт самостоятельно без соответствующих навыков не стоит, этим можно навредить устройству так, что даже самый опытный мастер по ремонту стиральных машин починить его уже не сможет.

Причины поломок

На экранах телевизоров с рекламы нам говорят, что главный враг стиральной машины – это жесткая вода. И это один из тех нечастых случаев, когда рекламе можно верить. Из-за плохой воды образовывается накипь на нагревательных элементах и барабане, что дает дополнительную нагрузку на двигатель и связующие элементы. Также увеличивается расход энергии, происходит перегрев двигателя и соответственно он выходит из строя.

К другим менее распространенным проблемам, по которым сломалась стиральная машина, можно отнести следующее:
- Обрыв механизма передачи крутящего момента (ремня или другого);
- Выход их строя электроники, системы управления;
- Неисправность сливного насоса.

Ваши действия при обнаружении неисправности

И так, Вам не повезло, и машинка таки дала сбой в работе. Перед обращением в сервисный центр за мастером по ремонту стиральных машин попробуйте собрать следующую информацию:

1. Производитель и модель. Их можно найти в паспорте или гарантийном талоне.
2. Как можно точно описать характер поломки и условия, при которых она произошла.
3. Дату, на которую Вам удобно назначить починку.

Эта простая информация поможет мастеру по ремонту стиральных машин приехать с необходимым набором инструментов и запчастей. Наш сервисный центр делает замену только на «родные» запчасти, дает на них гарантию, потому что «чужие» могут не только не подойти, но и усугубить поломку. Обращайтесь к нам прямо сейчас, ведь наши специалисты проводят не только ремонт, но и диагностику, что позволяет предотвратить поломку и сэкономить ваши средства.

24-08-2015, 18:32

История других клубов
  • Стиральные машинки могут подстерегать неприятности
  • Стиральная машина и ее ремонт
  • Поговорим о неисправностях стиральных машин
  • Основные преимущества ремонта стиральной машины
  • Стиральная машина и ее проблемы






  • Поиск клуба