Будет полезно




Мобила - враг человека. Вы никогда не задумывались, что сотовый телефон это своеобразная верёвочка, за которую вас могут дёргать. Ваши родственники получили замечательную возможность контролировать всегда иметь возможность связаться с вами и узнать где вы находитесь и чем занимаетесь (кто же им скажет?!!! - "я занят, работаю и ничего не знаю, не звони сейчас - отвлекаешь"). Если вы не моргнув глазом можете соврать по телефону то это ещё не значит, что правду никто не узнает.

Итак приступим. Как мы уже писали - телефон это GSM передатчик, микрофон и камера которые подсоединены к источнику питания и лежат у вас в кармане. Если вы даже выключите телефон - всё перечисленное может использоваться в скрытом от вас режиме. Для того, чтобы контролировать ваш телефон а с ним и вашу правдивость - на телефон нужно установить специальную шпионскую программу для прослушивания сотовых телефонов. Ниже представлена одна из них - cell phone spy - шпион для сотовых.

Основные возможности cell phone spy
1. Прослушивание любых разговоров с телефона. Записанное сохраняется на сервере в инете и отовсюду доступно для скачивания (только для владельца программы конечно же).
2. Преващает телефон жертвы в настоящий GSM-жучок, Вы можете звонить на него и он, незаметно для владельца, будет прослушивать все что происходит вокруг.
3. Перехват всех SMS сообщений.
4. Перехват сообщений встроенного email-клиента.
5. Контроль за местоположением и перемещением через GPS модуль (если есть).

Перечислены только базовые функции программы-шпиона для сотовых телефонов cell phone spy. Кроме этого предусмотрен ряд других полезных функций - к примеру просмотр журналов звонков или просмотр записной книжки и т.д. При этом сама программа практически не обнаружима на телефоне. Она не имеет видимого интерфейса и у жертвы нет возможности её обнаружить.

24-08-2015, 19:07

История других клубов
  • Универсальные детские часы
  • Чехол очень важен для телефона
  • Мобильные телефоны склонны к поломкам
  • В Чувашии немало рекламных агентств
  • Bulk Messaging Solution






  • Поиск клуба