Будет полезно




Данные гусеничные экскаваторы обладают большой мощностью, объем ковшей достигает 1,5 куб.м, глубина копания 7360 мм (указаны параметры DOOSAN DX300LC). Гидромолоты, устанавливаемый на экскаваторы, имеют энергию удара до 3500 Дж, массу 1400-2100 кг.

Используя гусеничный экскаватор с гидромолотом, вы сможете выполнить все поставленные задачи за минимально короткий промежуток времени. Раньше вам бы пришлось нанимать бригаду рабочих и платить им всем зарплату, а земляные работы могли бы затянуться на несколько месяцев.

Теперь достаточно оплатить только гусеничного экскаватора с гидромолотом аренду и предоставить опытному специалисту возможность заниматься тем, что он умеет лучше всего.

Почему выгодно арендовать гусеничный экскаватор?

Все большее число крупных компаний отказывается от приобретения спецтехники и содержания собственного автопарка. В сегодняшних реалиях это разумный подход к планированию затрат и повышению рентабельности своего бизнеса.

Каждый вид спецтехники используется для определенных целей. Какие-то машины необходимы только на начальных этапах, без других - не обойтись на конечных. Поэтому избежать простоя техники практически невозможно. А простой – это дополнительные затраты на техническое содержание, охрану и оплату стоянки, что отрицательно сказывается на общей прибыли предприятия. Чтобы избежать ненужных трат фирмы предпочитают арендовать строительное оборудование и машины на ограниченный срок.

Что входит в стоимость аренды экскаватора?

Обращаясь к нам, вы получаете в свое распоряжение современную технику. С ней у вас не возникнет проблем, потому что она находится в отличном техническом состоянии. Более того, вам не нужно волноваться о том, где найти квалифицированного водителя, автослесаря, закупить качественное топливо.

В стоимость аренды гусеничного экскаватора с гидромолотом входит:

    проведение технического обслуживания;

    поставка необходимого для работы количества ГСМ;

    наличие опытного машиниста.

Если у вас нет возможности самостоятельно обеспечить доставку гусеничного экскаватора с гидромолотом на территорию строительного объекта, вы можете воспользоваться нашими услугами. После дополнительно согласования порядка доставки техники на объект, мы позаботимся, чтобы вы смогли начать запланированные работы в установленный срок.

Где применяется гидромолот?

Простота и эффективность использования сделали это навесное оборудование практически незаменимым во время строительства различных объектов, реконструкций дорог и зданий. С каждым годом сфера применения гидромолотов расширяется, благодаря различным видам съемного инструментария.

Например, для строительства туннелей широко используются пики, клинья и трамбовка. Используя гидромолот, можно разрушать самые разнообразные конструкции, независимо от того, какие размеры они имеют и из какого материала сделаны. Однако возможности гидромолота во многом зависят от того, с какой спецтехникой он поставляется.

Гидромолоты на гусеничных экскаваторах обладают большей мощностью, чем гидромолоты на экскаваторах-погрузчиках. Это позволяет использовать их на более сложных участках:

    демонтаж неподвижных опор большого объема (от 30 куб. м и выше);

    сносу домов, мостов и прочих строений;

    разборки бетонированных и асфальтированных покрытий.

Кроме этого, данный тип гусеничных экскаваторов превосходно справляется с:

Земляные работы, выполняемые гусеничным экскаватором

    откопкой траншей (выемкой грунта) как на заболоченной местности, так и в сухих городских условиях;

    рыхлением горных пород и мерзлого грунта;

    работами, связанными с газо- и трубопроводом;

    вскрытием тепловых магистралей;

    проведением телефонных и силовых линий;

Гусеничный экскаватор, используется при монтаже железобетонных колец

    погрузо/разгрузочными работами на объекте.

Ваши выгоды при аренде у нас

Сделав заказ экскаватора с гидромолотом у нас, Вам не нужно:

Тратить деньги на содержание ремонтной бригады.
Наши специалисты при необходимости прибудут на объект и быстро устранят возникшие неполадки.

Терять время на поиск, обучение машинистов.

Мы предоставляем квалифицированного и опытного водителя, знаний которого достаточно, чтобы выполнить все задачи максимально быстро.

Заниматься поставкой ГСМ.

Мы предоставляем вам технику с полным баком горючего и сами следим за своевременной заправкой.

Информация для юридических лиц?

После заключения договора на аренду гусеничного экскаватора с гидромолотом, составляется заявка, в которой указываются место выполнения работ, сроки начала и окончания, ответственное лицо на объекте.

Оплата производится по счету.

25-08-2015, 10:59

История других клубов
  • Экскаватор выполняет самые разнообразные работы
  • Гидромолот поможет решить самые сложные задачи
  • Эккскаватор универсальный вид спецтехники
  • Многофункциональные экскаваторы погрузчики
  • На стройке без спецтехники не обойтись






  • Поиск клуба