Будет полезно




Любая работа требует ответственности и серьезного подхода к ней. Даже, если речь идет о работе грузчика.

Почему в работе грузчика важен серьезный подход? Во-первых, потому что товар нужно доставить в определенное место, будь то склад, либо другое помещение, в полной сохранности. Аккуратность является важным качеством при выполнении любых работ с грузами.

Во-вторых, при погрузке нужно грамотно распределять вес грузов, а при выгрузке на склад – рассортировать его.

Также серьезный подход к делу заключается в максимальной оперативности грузчиков, с которой они могут работать. Все эти составляющие позволяют достичь высокой производительности рабочего процесса.

Временный или постоянный грузчик?

Наличие на собственном складе постоянных грузчиков – это удобно и практично. В любое время он находится на своем рабочем месте и может приступить к выполнению своих обязанностей. Однако чтобы держать постоянной штат сотрудников, нужно держать и кадровый отдел, который будет заниматься начислением зарплаты, выплатами, налогами и т.п. Кроме того складские работы бывают сезонными, либо требуются раз-два в неделю. Нанимать сотрудников официально в таком случае не рентабельно, а про работу на нелегальной основе мы говорить не будем вовсе.

Хорошим вариантом будет аренда грузчиков через посредника на определенное время. Такого рода услуги по предоставлению персонала пользуются большой популярностью в настоящее время, в том числе свои услуги и предоставляют грузчики. Преимущества такого найма налицо: работодателю не нужно выплачивать соц.выплаты, начислять зарплату (отработал – получил), платить за работника налоги и устраивать официально, а на работу его можно пригласить только по надобности.

Аренда грузчиков

Устраивать ли грузчика официально в штат на «постоянку», либо привлекать на временное выполнение работ – каждый руководитель решает самостоятельно, но сначала нужно ознакомиться со всеми преимуществами временной аренды грузчиков:

    отсутствие бумажной волокиты;
    возможность привлечения грузчика через агентство только по надобности и в кратчайшие сроки;
    возможность замены на легальной основе постоянного персонала временным;
    возможность выполнения одноразовой работы проверенными, надежными и ответственными сотрудниками;
    экономия времени на поиски профессиональной бригады.

Тонкости аренды грузчиков

К примеру, нередки случаи, когда случайные грузчики, найденные по газете, либо в интернете, выполняли свои обязанности крайне профессионально. Это приводило к разным последствиям:

    порча имущества вследствие небрежного отношения;
    срывы сроков поставок из-за отсутствия оперативности;
    халатность;
    пропажа груза, его вскрытие.

Особенность аренды грузчиков у надежного кадрового агентства позволяет избежать подобных случаев и, можно сказать, дает страховку от них.    

31-08-2015, 07:55

История других клубов
  • Грузчики выполняют самые тяжелые работы
  • Грузчик парень работящий
  • Труд грузчиков весьма востребован
  • Грузчик имеет свои права и обязанности
  • брать в аренду спецтехнику очень выгодно






  • Поиск клуба