Будет полезно




В последние годы строительство на территории Российской Федерации набрало невиданных ранее темпов своего развития. Лишь за последние 3 года в России было зарегистрировано около 1000 строительных компаний, которые предоставляют широчайший спектр услуг. Часть подобных фирм занимается проектированием жилых домов, коттеджей, нежилых и складских помещений. Многие компании осуществляют любые виды строительно-монтажных работ, а некоторые предлагают самостоятельно осуществить все эти услуги от "а" до "я" и сдают объект под "ключ" за достаточно короткий срок.

Потенциальным потребителям это на руку, так как в условиях жесткой конкуренции фирмы-исполнители при строительстве домов в Краснодаре стараются свести стоимость своих услуг к минимуму, привлекая этим потенциальных клиентов. Людей такая ситуация устраивает. Так, например, если одна компания за 3-х комнатную квартиру в центре города просит $ 155 000, то другая "сбивает" цену и та же жилплощадь оценивается в значительно меньшую сумму - допустим, $ 130 000.

Строительные компании, проработавшие на российском рынке услуг немалый срок, как правило, имеют своих постоянных клиентов, которые, в случае необходимости строительства дома, сразу же обращаются непосредственно к ним. Имя компании стоит очень дорого, поэтому им дорожат и делают все, дабы поддержать собственный имидж. Достигнув определенного уровня, не стоит на нем останавливаться, - необходимо продолжать движение к вершине, завоевывая доверие все новых и новых клиентов.

В выборе строительной компании очень важно учитывать соотношение "цена-качество". Именно эти показатели пользуются наибольшим спросом у потребителей. Люди не хотят выкладывать деньги на ветер, ведь им нужна гарантия того, что качество будет отвечать всем их требованиям. Для этого необходимо выбирать исполнителя, который длительные годы работает на рынке и пользуется уважением среди клиентов. В штате сотрудников подобных фирм числятся люди с многолетним стажем работы, люди-профессионалы, которые знают свое дело и "съели на нем зуб".

3-09-2015, 17:59

История других клубов
  • ООО «Гарант» поможет получить допуск СРО
  • Услуги охраны должны предоставлять настоящие профессионалы
  • Аудиторские услуги и их преимущества
  • Коттеджи становятся все более популярными
  • Вывоз строительного мусора задача не из простых






  • Поиск клуба