Будет полезно




Когда необходимо срочное фото на документы, человек готов раскошелиться за срочную съемку и печать. С приходом в каждый дом цифрового фотоаппарата популярность фотопечати падает, а на услугу моментального фото на документы спрос остается стабильным.

В чем секрет моментального фото на документы? Такое дело выгодный бизнес в маленьком городе и особенно в крупных городах. Далеко не всякий человек в домашних условиях может отснять качественный портрет – недостает хорошего объектива, освещения, да и паспортное фото на фоне ковра вряд ли обрадует. Поэтому срочное фото на документы принято делать в фотоателье.

Фотосалон – выгодный бизнес. Даже если желающих распечатать цифровые фото будет не много, то нуждающиеся в моментальном фото на документы будут всегда. Фотографируются все – школьники, абитуриенты, студенты, трудоустроенные и  домохозяйки. Сегодня услуга съемки портрета для документов составляет порядка 70% всех заказов фотосалона. К примеру, на распечатку домашнего цифрового фото приходится всего 20-25%.

Как говорят специалисты, срочное фото на документы скоро будет конкурировать с популярностью печати с цифровых носителей – все больше цифровой техники  приобретают граждане нашей страны.

3-09-2015, 20:49

История других клубов
  • Основные преимущества срочного фото
  • Сегодня каждый человек может иметь портрет
  • На тарелку сегодня можно поместить любое фото
  • Виза на одну поездку
  • Нужно тщательно подбирать макияж для фотосессии






  • Поиск клуба