Будет полезно




Многие водители транспортных средств сталкивались с проблемой, когда шины прокалывались в самый неподходящий момент, когда автомобиль находится в движении. Очень часто это осложняется тем, что машина находится на большом расстоянии от станции технического обслуживания, поэтому решением может стать или самостоятельный ремонт или же вызов эвакуатора. Водителю повезет, если можно заменить поврежденное колесо запаской, при условии, что он это умеет делать или рядом есть человек, который может помочь. Однако не редкость, когда в автомобиле нет запасного колеса. Возникает вполне естественный вопрос: как отремонтировать шины в дороге? Идеальное решение — выездной шиномонтаж круглосуточно, который имеет массу преимуществ.

По сути, выездной шиномонтаж в Москве представляет собой услугу по качественному и быстрому ремонту шин в любое время суток в любом месте. Как показала практика, выездной шиномонтаж имеет ряд преимуществ перед обычным шиномонтажем.

Во-первых, мобильный шиномонтаж предполагает, что техническая помощь будет оказана там, где транспортное средство находится в момент поломки. Это приводит к тому, что вы, как водитель или владелец автомобиля экономите собственные средства на оплату услуг эвакуатора. Кроме того не утруждаете себя заменой или ремонтом шин своими силами, что очень хорошо, поскольку в этот момент вы можете быть в деловом костюме, а не в рабочей одежде. Особенно смогут оценить выездной шиномонтаж представительницы прекрасной половины, которые с радостью примут помощь настоящих специалистов.

Во-вторых, выездной шиномонтаж позволяет сэкономить не только средства, но и время. Специалисты из выездной ремонтной бригады не только максимально быстро доезжают до необходимого места, но и и в короткие сроки решают проблемы с колесами благодаря высокому уровню технического оснащения и своему профессионализму. Как правило, мобильный шиномонтаж доступен круглосуточно, в то время как обычные станции предоставляют данную услугу лишь в часы своей работы.

Еще один важное преимущество услуги выездного шиномонтажа в том, что ей можно воспользоваться как в экстренной ситуации, так и в повседневной жизни. Например, нужно планово поменять летнюю резину на зимнюю или наоборот. Зачем тратить свое время на поездку на СТО, если можно пригласить специалиста в нужно место?

Хоть раз воспользовавшись данной услугой, вы сможете на собственном опыте оценить ее преимущества.

10-09-2015, 14:23

История других клубов
  • Шиномонтажные работы очень востребованы
  • К услугам шиномонтажа обращаются очень часто
  • Поликлиника для авто
  • На свадьбу нужны особенные стулья
  • Основные преимущества эвакуатора






  • Поиск клуба