Будет полезно




Красочная и забавная игра

Если мультфильм пересмотрен вами уже помногу раз, поторопитесь скачать на ваш Андроид игрушку «Миньон Раш». Мир удивительной игры получился такой насыщенный и разнообразный, что вы проведете за ней долгие увлекательные часы. Игрушка проста, обладает незамысловатым интерфейсом, позволяющим сразу погрузиться в ее приключения. Вам не придется долго изучать кнопки меню, значки, иконки – авторы потрудились сделать все по упрощенной схеме, так, чтобы в игру могли сразиться далекие от технологий геймеры. После захода в «Гадкий Я», по центру вы увидите желтого милашку миньона, а окружают его разнообразные кнопки с заданиями. Если вы зашли в первый раз – счет в левом углу будет нулевой. Это и все меню.

Принцип данной игры схож с раннером «Subway Surfers». minion rush обладает настолько красочным графическим и звуковым оформлением, что бегать по удивительному миру желтых миньонов можно долгое время. Тем более эти забавные существа имеет столько возможностей, что не перечислить. На менее мощных гаджетах к сожалению не в полной мере можно оценить ее красочность.

Игры Миньоны

Быть миньоном трудно – что только не приключается с ним, а заодно и с вами! Вы будете дурачиться с обаятельными персонажами, бегая по многочисленным локациям. А множество разнообразных заданий потребует от вас тонны подлостей и гадостей. Выбранного вами персонажа можно смешно приодеть, а вместо оружия дать ему побрякушку. Эксклюзивного злодея она не одолеет, зато посмеяться можно вволю.

Игры Миньоны

В инновационной игре вы будете бегать по потайным местам в поисках фруктов и злодеев. Бегайте по улицам, дорогам, взлетайте на крыши, забирайтесь в скользкие тоннели, ищите клады, попрыгайте по пружинам, взлетая на небо, и многое другое. Бегая и совершая гадости повсюду, не забудьте сразиться в увлекательнейших мини-играх. Можно полетать на ракете Грю, насобирать бананов, взяв в попутчики единорога Флаффи, а можно вообще улететь желтому миньону на Луну. Жалких неудачников можно потоптать, посмеявшись над «рекордами». Игра, как и мультфильм, получилась для семейного времяпрепровождения.

4-05-2016, 09:24

История других клубов
  • Сборки контр-страйк
  • В эти браузерные игры играют миллионы
  • Популярная компьютерная игра
  • Этой игре нет равных
  • Основные преимущества игры через сервера Майнкрафт






  • Поиск клуба