Будет полезно




Обмен валюты с помощью интернета становится все более популярным. Это удобно, надёжно и не занимает много времени. Большим достоинством такого способа обмена является то, что в течение короткого времени каждый человек, не вставая с домашнего кресла можно узнать курсы валют в большом количестве обменников. Обменять в интернете можно не только валюту различных стран мира, но и сделать перевод с webmoney на qiwi.

Курсы валют в электронных обменниках практически такие же, как в коммерческих банках, а иногда значительно ниже. Такая разница возможна за счет того, что электронные площадки не имеют издержек по доставке валюты из банка в банк, а также им не нужно закладывать в доход от валютных операций заработную плату работникам, которых у них нет в том количестве, какие задействованы банками для обслуживания валютного оборота. Не требуется электронным обменникам оплачивать аренду помещений для своих отделений.

В процесс обмена валюты в интернете в последнее время включаются и коммерческие банки. Большое количество из них уже активно работает с электронной валютой. Очень часто можно услышать вопросы о том, как получить наличные деньги при обмене в электронных обменниках. Без валютной карточки в этом вопросе не обойтись.

Имея валютную карточку деньги можно снять в банкомате. Обмен валюты в интернете имеет серьезную степень защиты. Это не значит, что перед обменом валюты не стоит навести справки о надежности ресурса. Для этого достаточно обратиться к информации, которая размещается на сайтах экспертов. Такие ресурсы тестируют существующие в интернете обменники и предоставляют о них достоверную информацию. На таких ресурсах можно найти и сводные таблицы с информацией о курсах валют на самых популярных площадках.

15-04-2017, 11:50

История других клубов
  • Электронную валюту обменивают в онлайн-обменниках
  • Обменник электронных денег - быстро и выгодно
  • Где лучший курс обмена валют?
  • Меняем деньги не выходя из дома
  • Армянская "денюжка"






  • Поиск клуба