Будет полезно




Строительство в России не теряет своих темпов. В возведении любых объектов важное значение имеет качество строительных материалов. Компания «Дон-Бетон» предлагает своим клиентам только высококачественный бетон. Это надёжный производитель бетона, работающий на рынке Ростова-на Дону более лет.

Производитель бетона специализируется не только на производстве и продаже бетонных смесей, но и различных цементных растворов. Выпущенные на производстве бетонные и цементные смеси доставляются до потребителя специализированным автотранспортом. В ассортименте продукции, предлагаемой «Дон-Бетоном» покупателям можно подобрать для возведения объектов изделия из железобетона и сыпучие материалы.

Состав бетонной группы в ассортименте компании составляют смеси марок от М100 до М350. При производстве бетона растворных смесей в компании соблюдаются все технологические стандарты. Это позволяет выпускать только качественный строительный материал. Специалисты «Дон-Бетона» всегда готовы оказать помощь своим клиентам в правильном подборе материала.

Каждая марка бетона или цементного раствора соответствует определённому виду строительных работ. В холодное время года выпускается специальный морозостойкий бетон. Поставка бетона компанией осуществляется в соответствии с заключённым договором и заявкой на поставку, которая подаётся в диспетчерскую службу компании.

Благодаря хорошо продуманной логистической схеме доставки бетонных и цементных смесей, а также сырья на их производство компании удаётся оптимизировать уровень затрат на производство. Результатом этого является низкая цена на продукцию. В условиях рыночной конкуренции это важный фактор. На производстве компании установлен жёсткий контроль качества.

26-06-2017, 21:18

История других клубов
  • Бетон материал незаменимый
  • бетон нужен на любой стройке
  • У пескобетона хорошие характеристики
  • У бетона есть классы
  • Без бетона строить невозможно






  • Поиск клуба