Будет полезно




Инженерно-геологические исследования, связанные с индивидуальным строительством, – одни из наиболее нужных и востребованных в последнее время видов услуг. Стремительный рост малоэтажного строительства привёл к увеличению числа участков для застроек, которые расположены на бросовых землях.

Поэтому и проводятся геологические исследования, которые являются обязательными составляющими проектной документации. Фактически это есть основание о возможности жилищного строительства на данном участке.

Кому необходимы такие геологические исследования?

Такие исследования требуются для создания проектов и ведения строительства линейных и площадных объектов, выполняется по требованию заказчика – юридических представителей (застройщиков больших строительных компаний). То, с исследованиями для МЖС (малоэтажное жилищное строительство) обстановка несколько другая.

Геологическая служба Казахстан в сфере предоставления услуг по геологическим исследованиям для последующего проектирования и непосредственно ведения МЖС, проявляют продуктивное сотрудничество, как с юридическими представителями застройщиков, так и с индивидуальными, которые берут на себя обязанности строительства загородного дома либо коттеджа. Более подробно по услугам можно посмотреть здесь.

В стоимость инженерно-геологических исследований для возведения загородного дома (коттеджа) закладывается цена, за 1п/м. комплексных работ геологических исследований и может изменяться, в зависимости удалённости участка застройки, возможности подъезда непосредственно к участку, и оконечного объёма изысканий.

Наша организация предусматривает гибкую систему скидок для владельцев, которые заказывают инженерно-геологические исследования не впервые в нашей организации. При размещении заявки на геологические исследования на двух и больше участках одновременно и при заказе геологических исследований совместно с бурением и обустройством водозаборной системы. В результате на такие услуги возможны вполне приемлемые цены и оперативность ведения работ

4-02-2020, 09:54

История других клубов
  • Основные преимущества инженерной геологии
  • Инженерные изыскания и их важность
  • Для чего проводятся инженерно экологические изыскания
  • Когда используется бурение скважин по краю
  • Для чего составляется проектно-сметная документация






  • Поиск клуба