Будет полезно




Ни одно помещение не обходится без дверей: офисные, входные, межкомнатные, они огораживают необходимое и задуманное дизайнером пространство, придавая уют и завершая общую картинку в интерьере. Технологии движутся неумолимо вперед и сегодня двери производятся не только из дерева, а и в совокупности с синтетическими и пластиковыми материалами. Это делает их еще доступнее и облегчает обслуживание в период эксплуатации. Лично я решил недорого купить недорого  межкомнатные двери тут ventana.in.ua и очень доволен

Одним из таких заменителей, который быстро вошел на рынок дверей и прочно занял там свои позиции, является поливинилхлорид. Из этого порошкообразного вещества, добавляя в него различные красители и стабилизаторы, получают пленку, именуемую ПВХ. После ее наносят на МДФ, что делает в итоге входные и межкомнатные блоки из ПВХ внешне схожими со шпонированными или выполненными из деревянного массива.

Удивительно, но тонкое пленочное покрытие ПВХ способно обеспечить полноценную защиту будущей двери – ей становятся не страшны ни вода, ни сырость, ни колебания температуры, ни прямые солнечные лучи.

Межкомнатные двери из ПВХ сегодня находятся на пике популярности среди потребителей, что обусловлено целым рядом факторов:
- Ценовая политика, которая распространяется на эти двери, значительно лояльнее, нежели на варианты из цельного натурального дерева. Потребителя привлекает доступность товара и качество, которое не уступает дорогому аналогу.
- Разнообразие дизайнерских решений, в которых представлены межкомнатные двери из ПВХ, не имеют ограничений. Это пленочное покрытие может имитировать любую поверхность: от дерева до дикого камня, и, соответственно, быть любого оттенка из всей цветовой палитры. Это очень удобно для необычных дизайнерских решений, когда необходимо гармонично вписать дверь в нестандартную по цветовой гамме комнату.

- Отличная устойчивость к воздействию внешних факторов позволяет установить дверь в любом месте, даже на кухне или в ванной, где постоянная смена температуры и влажность испортила бы натуральную древесину за считанные месяцы.

11-03-2020, 15:27

История других клубов
  • Такие уникальные двери с фотопечатью
  • Классические двери всегда в моде
  • К входной двери особые требования
  • Деревянные межкомнатные двери всегда в тренде
  • Присматриваемся тщательно к входным дверям






  • Поиск клуба