Будет полезно




Ресницы у всех разные, поэтому выбор правильной формулы и аппликатора туши можно сравнить с поиском увлажняющего крема по типу кожи. Техника нанесения тоже зависит от того, какого эффекта необходимо добиться: подкрутить и удлинить ресницы или добавить им объем.

Чтобы выбрать тушь, которая подойдет именно вам, изучите свои ресницы и определите, какие они: длинные, короткие, прямые, густые? И в зависимости от этого отправляйтесь на поиски нужного средства.

Выбирайте тушь с подкручивающей щеточкой, чтобы приподнять ресницы от корней. При нанесении туши вытягивайте ресницы ко внешним уголкам глаз — в этом случае эффекта cat eye можно добиться без подводки. Основной акцент должен приходиться на ресницы у внешних уголков глаз — для этого при нанесении туши выполняйте горизонтальные движения щеточкой вправо и влево.

Вам нужна удлиняющая тушь с тонким аппликатором и плотно расположенными щетинками. Так вы сможете «захватить» все ресницы — даже самые короткие — и каждую удлинить и прокрасить.

Если у вас прямые ресницы, обязательно используйте керлер и тушь с эффектом подкручивания. Наносите ее зигзагообразными движениями, а после того, как пигмент полностью высохнет, пальцами слегка приподнимите ресницы от корней. Эффект продержится в течение дня. Лично я решила недорого купить тушь для ресниц тут topface-shop.com и очень рада.

Часто это результат использования туши с вредной для ресниц формулой. В этом случае выход один — выбор туши с натуральными ингредиентами, а также с фитокератином и пантенолом, которые стимулируют рост ресниц. Кроме того, тушь должна быть с эффектом накладных ресниц — прокрашивайте ею только ресницы в центральной части: к коротким ресницам у внешних уголков глаз незачем привлекать внимание до тех пор, пока они вновь не отрастут.


1-04-2020, 14:06

История других клубов
  • Изящные изгибы ресниц i beauty
  • Преимущества и техника классического наращивания ресниц
  • Нужно тщательно подбирать макияж для фотосессии
  • Без косметики представить мир сложно
  • Разве можно представить даму без косметички






  • Поиск клуба