Будет полезно




Страна Шиллера и Гете как место для жизни

Германия – поистине уникальная страна. Столкновение такого большого количества традиций разных земель, многонациональный состав и при всем при этом образ могучего исполина, который является системообразующей частью всего Европейского союза. Молодежный Берлин, деловой Штутгарт, имперский и в тоже время пивной Мюнхен и веселые Альпы – все это вмещают в себя границы одного государства.

Все плюсы и минусы покупки недвижимости в Германии можно оценить только глубоко вникнув во все нюансы совершения сделок, особенности процесса покупки и последующего содержания недвижимости. Многих интересует покупка недвижимости, как способ иммиграции из страны или получения европейского вида на жительство. Предлагаем  ипотеку в Берлине на выгодных условиях.

Плюсы и минусы покупки недвижимости в Германии

К плюсам покупки недвижимости в Германии можно отнести хорошо развитую инфраструктуру, высокий уровень социальной защиты, а также стабильность рынка недвижимости – жилье в Германии не падает в цене, а только повышается год от года.

В Германии при приобретении доходной недвижимости владелец имеет веские основания на получение сначала ВНЖ, а затем ПМЖ (бизнес-иммиграция).

Из минусов – возможные различия в менталитете , а также высокие расходы на содержание недвижимости и на проживание.

26-04-2020, 23:37

История других клубов
  • Перспективы покупки недвижимости в Германии
  • В Германии выгодно приобретать недвижимость
  • Основные преимущества недвижимости в дубне московской области
  • Основные преимущества недвижимости в греции
  • Необходимость проведения оценки недвижимости






  • Поиск клуба