Будет полезно




Израиль – страна с одной из наиболее развитых экономик на Ближнем Востоке. Для предпринимателей торговля с Израилем – чрезвычайно выгодное дело: отсюда можно возить продукты питания (особенно фрукты и овощи), одежду и обувь, сувениры, книги и другую продукцию. Продукция, которая выпускается Израилем, очень качественная и относительно недорогая. Лично я решил недорого заказать перевозку в Израиль тут tbncom.com и очень доволен.

Доставка грузов из Израиля: почему стоит выбрать нашу компанию
Казалось бы, на рынке доставки из Израиля работает достаточно компаний, которые предлагают внешне сходные между собой услуги. Однако если «копнуть» глубже, окажется, что в основном задача транспортной компании сводится к перевозке груза из Израиля в Украину, а все остальные вопросы связанные с доставкой, остаются заказчику. Компания Profi Cargo Service работает не так: мы предоставляем своим клиентам полный перечень услуг, которые могут понадобиться при осуществлении доставки грузов из Израиля. Данные услуги включают в себя:

заключение договоров и закупка товаров на территории Израиля;
доставку морским и авиа транспортом;
доставку сборных грузов из Израиля, если требуется;
полное юридическое сопровождение сделки, включая оформление всех необходимых документов, разрешений, помощь с растаможиванием;
при комплексном подходе оформление на нашего импортера и предоставление клиенту документов для торговли; (Подробнее)
страхование грузов.
Такой перечень услуг позволяет клиентам даже не задумываться над тем, как на самом деле проходит доставка груза из Израиля – это наша забота.

Возможные варианты осуществления грузоперевозок из Израиля
Учитывая, что у каждого клиента могут быть собственные требования касательно скорости доставки, ее стоимости и других сопутствующих факторов, мы предлагаем своим клиентам самостоятельно выбрать, какой из вариантов доставки подойдет больше всего:

23-05-2020, 17:15

История других клубов
  • Контейнерные перевозки и причины их выбора
  • Вопросы репатриации
  • Вариант с доставкой сборного груза выгоден
  • как узнать стоимость доставки груза из китая
  • Автомобильные грузоперевозки наиболее доступны






  • Поиск клуба