Будет полезно




Снять в аренду квартиру или дом является единственным выходом для тех людей, у которых нет возможности приобрести свое жилье. Естественно, можно взять ипотечный кредит, но он дается далеко не каждому и под огромные проценты. Из – за этих и многих других причин многие жители нашей страны и предпочитают съемное жилье.

Найти жилье можно двумя способами:

с помощью риэлтора;
самостоятельно.

Второй вариант наиболее распространен и выгоден, так как многие стремятся взять в аренду квартиру в краснодаре без посредников. Почему же все – таки выгодно приобретать жилье без посредников? Все предельно ясно, за услуги риэлтора всегда необходимо платить, а зачем же это делать, если жилье можно найти самостоятельно. Тут кстати аренда квартир без посредников новосибирск недорого.

Также сдавать квартиру без посредников выгодно и владельцу недвижимости. А для того, чтобы жильцы нашли арендодателя самостоятельно, достаточно разместить соответствующие объявления в сети интернет.

Аренда без посредников выгодна, так как в этом случае стоимость аренды значительно дешевле. Обычно риэлтор за свои услуги запрашивает половину стоимости аренды жилья за 30 календарных дней, а найдя самостоятельно подходящий вариант, можно сэкономить. А здесь как раз можно снять квартиру без посредников в новосибирске дешево.

Конечно, на поиски жилья может уйти определенное время, но в конечном итоге арендатор все – таки найдет то, что ему нужно. Аренда квартиры без посредников обезопасит вас от нечестных риэлторов, которых, к сожалению, не так уж и мало. Например, существуют подставные агентства, которые берут у арендатора определенную денежную сумму в качестве предоплаты за свои услуги, а через несколько дней просто исчезают. Чтобы не попасть на таких мошенников, необходимо обращаться в проверенные фирмы, в надежности и честности которых уже убедились ваши родные или друзья.

Источник: http://esend.su/

1-03-2017, 18:38

История других клубов
  • Без посредников арендовать жилье выгоднее
  • Арендуем квартиру правильно
  • Основные преимущества коттеджа на сутки
  • Аренда квартир привлекает многих
  • Основные преимущества недвижимости в дубне московской области






  • Поиск клуба