Будет полезно




Многие люди не представляют себе жизни без путешествий, но с появлением семьи и детей, на какое-то время об увлекательных вояжах приходится забыть. Этот период длится недолго, ребенок подрастает, организм становится крепче и выносливее, следовательно можно планировать поездку. Любое путешествие предусматривает багаж, поэтому стоит задуматься, куда паковать вещи и детские в том числе.

 

Для того, чтоб заинтересовать ребенка сборами, приучить его к самостоятельности и научить следить за своими вещами, придумали детские чемоданы. Большинство из них способны не только вместить много вещей, но и выступить в роли игрушки. Лично я решила недорого купить чемодан детский на колесиках тут zuca.ru и очень довольна

 

Преимущества детских чемоданов

Основная масса детских чемоданов выполнена из пластика и имеет ряд преимуществ:

Низкий вес нетто. Это немаловажно, так как хозяевами чемоданов являются дети и чрезмерные нагрузки им противопоказаны. Пластик сам по себе нетяжелый материал, даже в сумме с весом колесиков и ручек останется легким. Это удобно даже тем, что чемодан можно взять в ручную кладь, чтоб ребенок не разлучался с привычными вещами.

Прочный пластиковый корпус защищает вещи от любых повреждений, а так же позволяет упаковывать их в аккуратном развернутом состоянии. Не все дети понимают необходимость бережного отношения к вещам, за них это сделает чемодан.

Наличие поворотных колесиков позволяют без труда катить даже самый нагруженный чемодан. А чемоданы Trunki, благодаря наличию колес, выполняют роль каталки и развлекают детей в период ожидания рейса.

Долговечность поликарбоната, из которого изготовлены чемоданы, обеспечит длительный срок службы чемодана.

Разнообразие выбора очень радует детей и их родителей. В продаже есть привычные прямоугольные, каплевидные, а так же чемоданы в форме седла с ручками, на которых можно покататься, без риска испортить чемодан. Специальный пристежной ремень позволит родителям катить ребенка по залу ожидания. Многообразие расцветок, которые на пластике не теряют внешнего вида, порадуют как мальчишек, так и девченок.

Смело можно сделать вывод, что детский чемодан это не только красивая и яркая, но так же функциональная и полезная покупка, которая доставит ребенку много радостных минут. Детский чемодан так же можно считать оригинальным вариантом подарка.

16-10-2021, 15:58

История других клубов
  • Чемодан на колесах удобен в путешествии
  • Чемодан на колесах - фактор более комфортного путешествия
  • Лучшая одежда для ребенка
  • Комбинезоны идеальная зимняя одежда для детей
  • Какие требования предъявлять к детскому стоматологу






  • Поиск клуба