Будет полезно




Причина №1. Даже из самой маленькой площади можно «выжать» максимум.

Для миниатюрных кухонь не существует оптимальной планировки. Будет она прямая, угловая, островная или П-образная – в любом случае чем-то придется пожертвовать. Индивидуальный проект позволяет задействовать каждый сантиметр пространства, не ограничиваться двумя классическими рядами напольных и подвесных шкафов, а использовать всю площадь от пола до потолка. Кроме того, собственный дизайн скрывает все недостатки планировки: неровные стены, несовершенные углы, газовые и водопроводные трубы.

 

Причина №2. Повышенная функциональность

Под функциональностью мы понимаем не только грамотное размещение «рабочего треугольника»: плиты, мойки и пространства для готовки, но и внутреннего наполнения гарнитура. Ведь классическая комбинация состоит шкафов с полками и выдвижных ящиков.

 

Обычно после покупки готового гарнитура хозяйки начинают «модернизировать» конструкцию, приобретая всевозможные подставки, сушилки, рейлинги, разделители для ящиков. Сравнивая стоимость обычной кухни на конструкции на заказ, подумайте: во сколько обойдутся все усовершенствования?

Металлические ящики для столовых приборов, выдвижные бутылочницы, специальные секции для сковород и кастрюль, «волшебные» уголки – все эти приятные и чрезвычайно удобные элементы наполнения уже будут включены в ваш гарнитур. Что говорить о доводчиках, обеспечивающих плавное закрывание ящиков и фасадов!

 

Гарнитур на заказ – это индивидуальное решение: как в плане функционала, так и в плане декоративного оформления. Планировка, форма, наполнение, стиль, цвет фасадов и столешницы, стиль – все ваши пожелания сложатся в цельную картинку. Такой кухни точно не будет ни у кого – конструкция будет изготовлена в единственном экземпляре! Предлагаем кухню под заказ могилев недорого.

 

Причина №4. Вы можете существенно сэкономить

Индивидуальное решение предполагает гибкую ценовую политику. Если итоговая стоимость превзошла ожидания, вы можете упростить функционал, отказавшись от слишком дорогих элементов, заменить материал фасадов или столешницы на более бюджетный, выбрать другую коллекцию фурнитуры.

 

Причина №5. За результат отвечает одна компания

Начиная от замера помещения, проектировки и заканчивая доставкой и сборкой – за конечный результат будет отвечать одна компания. Всю заботу о подборе и закупке материалов, фурнитуры, комплектующих она возьмет на себя, поэтому беспокоиться будет попросту не о чем!

1

13-05-2021, 12:34

История других клубов
  • Неоспоримые преимущества кухни на заказ
  • Кухни на заказ предпочтительнее
  • преимущества кухни на заказ
  • Обустраивать маленькую кухню совсем непросто
  • Самый оптимальный вариант для обустройства кухни






  • Поиск клуба