Будет полезно




В наше время выкуп кредитных авто является довольно популярной услугой, поскольку многие, покупая машину в кредит, не задумывались о возможном экономическом кризисе и финансовых трудностях связанных с выплатой ежемесячных платежей. На сегодняшний день многим не по карману владеть личным транспортом. Более рациональным решением является продажа или возврат машин в автосалоны. Вот только найти покупателя для дорогих кредитных автомобилей достаточно тяжело, ведь такие машины являются предметом залога. Следовательно, рекомендуем обращаться в автосалоны, которые скупают их даже без ПТС (паспорта транспортного средства), в зависимости от того, в каком банке авто находится в залоге.

Покупка проблемных автомобилей компаниями

Автосалоны сотрудничают практически со всеми российскими банками. По правилам паспорт транспортного средства, в качестве гарантии, находится в банке до момента полного погашения задолженности. Приобретение залоговых автомобилей сопровождается решением дополнительных имущественных и правовых вопросов, которые значительно затягивают само оформление. Следовательно, владельцы, которые продают самостоятельно, сталкиваются с рядом трудностей и разочарований. Лучше воспользоваться такой услугой, как выкуп авто без птс.

Выкуп кредитных авто имеет ряд преимуществ:

    сотрудничество со всеми российскими банками;
    покупка любых автомобилей, независимо от их состояния и суммы задолженности;
    оперативность оформления сделки;
    предоставляют услуги как физическим, так и юридическим лицам;
    отдают денежные средства сразу.

Заполните заявку на сайте. Далее с вами свяжется сотрудник компании, чтобы уточнить состояние автомобилей, наименование финансовой организации и другую информацию. Затем специалистом проводится оценка и определяется окончательная стоимость машины.

В этот же день представитель компании едет с вами в банк, в котором погашается кредит за счет денежных средств автосалона. Одновременно подписывается договор купли-продажи и забирается паспорт. Остаток денег возвращается вам непосредственно в отделении банка. В завершении сделки транспортное средство снимается с учета в ГАИ. При этом происходит аннулирование регистрации на основании подписанного между сторонами договора купли-продажи.

Покупка транспорта без ПТС

Пакет документов для продажи обязательно включает в себя паспорт, в котором указаны основные регистрационные данные. Так, имея паспорт во время совершения сделки, покупатель будет полностью уверен, что история «чистая» и смело передаст вам деньги. Продать законным способом без этого документа нельзя.

Некоторые специалисты уверяют, что можно продать без ПТС. На основании подписанного между сторонами договора продажи в ГАИ её поставят на учет и выдадут новый паспорт. Но это неправда, ведь новые правила регистрации предоставляют возможность восстановить паспорт только владельцу.

В этом случае рекомендуем обратиться в банк с целью переоформления кредита. В этом процессе принимают участие все три стороны: покупатель, продавец, финансовая организация. И всё происходит законно. В противном случае события будут развиваться не в вашу пользу.

14-01-2017, 20:45

История других клубов
  • Основные преимущества для тех кто хочет быстро продать авто
  • Подробнее о процедуре выкупа кредитных авто
  • где и как срочно продать авто
  • бывает что надо срочно продать авто
  • кредитное авто можно продать






  • Поиск клуба