Будет полезно




Имея огромный опыт в продажах входных стальных дверей в Московском регионе, мы предлагаем Вам двери, которые способны удовлетворетить потребности в качестве, надежности и дизайне даже наших самых требовательных клиентов. Повышенная взломостойкость, современный дизайн, гарантия качества - основные показатели высоких продаж как на российском, так и на зарубежном рынках.

Производство дверей торговой марки "Лекс" осуществляется на самом современном высоко-технологичном оборудовании в г. Йошкар-Ола. На заводе несколько цехов по изготовлению и сборке: сварочный цех, сборочный цех, цех по производству и обработке дерева, порошковая камера для нанесения порошкового напыления, и т.д.

Полная автоматизация, контроль качества на всех этапах производства, позволяет заводу выпускать качественную и надежную продукцию по доступным ценам, отвечающую самым жестким стандартам.

Все двери обладают отличными показателями по тепло- извукоизоляции, отвечают современным требованиям к защите и к пожарной безопасности.
Все двери производства "Лекс" соответствуют ГОСТ 31173-2013.

Многолетний опыт сотрудников: дизайнеров, инженеров, менеджеров компании «Лекс» - это уникальные разработки и технологии, объединяющие лучшие отечественные и зарубежные наработки в области безопасности, позволяют заводу производить надежные входные двери, которые востребованы на Российском рынке. Вот кстати компании Лекс двери официальный сайт

Входные двери "Лекс" ориентированы на потребителей, предпочитающих продукцию российского производства, ценящих качество, хорошие технические характеристики и надежность, но не желающих переплачивать за известный бренд.

Преимущества входных стальных дверей Лекс

Конструкция стальных дверей Лекс отличается практичностью и высокой надежностью, за счет использования самых современныхматериалов и разработок в сфере обеспечения безопасности жилых и общественных помещений.В составе комплектации каждой модели дверей: замковые механизмы известных производителей России и Европы, 2-3 контура D-образного уплотнителя, уптепление дверного полотна и дверного короба современным материалом с высокимитепло-шумо-сберегающими характеристиками - базальтойвой миниральной плитой и разнообразные отделочные материалывысочайшего качества, проверенных временем.

26-06-2017, 18:47

История других клубов
  • К входной двери особые требования
  • Присматриваемся тщательно к входным дверям
  • входная дверь надо каждому допу
  • Прочность металлических дверей неоспорима
  • Основные преимущества пластиковых дверей






  • Поиск клуба