Будет полезно


Страны



Любое воздействие на организм должно осуществляться с умом и без фанатизма. Главные плюсы СПА - щадящий режим и практически полное отсутствие противопоказаний. Среди огромного перечня spa процедур абсолютно каждому человеку можно подобрать программу, которая решит поставленную им задачу даже при наличии специфических заболеваний. Зачем же нужны СПА процедуры и почему стоит регулярно посещать SPA салон?

 

Улучшение кровоснабжения кожи и органов. Большая часть процедур направлена на стимуляцию кровообращения, а это - улучшение питания тканей, получение большего количества кислорода и полезных веществ. И всё это равно красота, здоровье и молодость.

Лимфодренаж и выведение лишней жидкости. Очень часто мы чувствуем себя уставшими, а кожа выглядит истощённой и нездоровой из-за нарушения лимфооттока. Убрав застои лимфы, чувство тяжести и усталости уйдёт (особенно в ногах и органах малого таза), лицо станет моложе и свежее, и вы сразу почувствуете прилив сил.

Витамино- и минералотерапия. Все косметические средства содержат те или иные витамины и минералы. В зависимости от потребностей вашего организма и ваших личных предпочтений специалист СПА-центра подберёт подходящую вам косметику. Например, витамин А стимулирует рост волос, а витамин Е предотвращает пересыхание кожи, ламинария насыщает организм йодом, а голубая глина содержит почти два десятка полезных элементов, включая железо, серебро, магний, калий и кальций. В ассортименте самой насыщенной витаминной спа процедурой является "Папайя Бум". Рекомендуем также спа для двоих москва

Снятие мышечных спазмов и зажатий в позвоночнике. Сидячий образ жизни большинства людей приводит к тому, что шея и поясница несут просто колоссальную нагрузку. Поэтому в идеале хотя бы раз в неделю нужно ходить на общий массаж. Помимо того, что массажист поможет вашей опорно-двигательной системе возвращаться в физиологически здоровое положение, вы ещё и избавитесь от застоя в органах малого таза (который ведёт к появлению проблем с кишечником и мочеполовой системой).

Очищение кожи. Благодаря улучшенному кровообращению, витаминам и детоксикации организма, кожа становится более ровной и гладкой, уходят раздражения и высыпания, становятся менее выраженными целлюлит, растяжки, сосудистые звёздочки.

Оздоровление волос. Существуют целые спа программы, направленные на решение различных проблем с волосами. В зависимости от вашего запроса с помощью косметических средств и техник вы сможете укрепить корни волос и остановить их выпадение, придать волосам блеск и эластичность, избавиться от проблемы секущихся кончиков, добавить шевелюре объёма или побыстрее отрастить волосы.

Похудение. Конечно, если вы хотите сбросить внушительный вес, то одного только СПА будет недостаточно, важно также скорректировать питание и добавить физические нагрузки. Но благодаря массажам, саунам и обёртываниям можно сделать менее заметными растяжки и снизить проявления целлюлита, сделать кожу более гладкой и однотонной, слегка подкорректировать контуры тела. И, конечно, хорошее кровоснабжение - это здоровый цвет, тонус и молодость кожи. В салоне представлена spa программа Slim Talas, которая включает скрабирование на основе ламинарии, термо-обёртывание и массаж с применением красного перца для усиления эффекта похудения.

Укрепление иммунитета. Спа процедуры имеют двойное действие на иммунитет: с одной стороны, вы получаете необходимые витамины и минералы, а с другой, всевозможные сауны и массажи - это всё-таки стресс для организма (недостаточный, чтобы свалить вас в постель, но достаточный, чтобы активизировать иммунитет).

Избавление от стресса и усталости. В идеале, приходя в SPA салон, нужно на время визита не думать о своих повседневных делах и проблемах. Сотрудники СПА центров делают всё, чтобы вы ощутили полный релакс не только телом, но и душой. Поэтому вас всегда встретит вежливый персонал, вас проведут в приятный интерьер с неярких светом и расслабляющей музыкой. Во время гидромассажа или в сауне не нужно думать о том, куда вы планируете бежать после процедуры. Полностью отдайтесь ощущениям: как теплый шоколад раскатывают по вашему распаренному телу, как приятно пахнут аромасвечи, какой приятный на вкус травяной чай, который вам с радостью предложат в салоне My Thai. Доказано, что многие болезни - от нервов, поэтому приходите к нам за полным релаксом.

Заведите себе привычку 1-2 раза в месяц (а можно и чаще) ходить в СПА салон. Регулярно выполняя spa процедуры вы вернёте здоровье и красоту своему телу, лицу и волосам, продлите молодость и всегда будете в хорошем настроении и с позитивным взглядом на мир.

14-05-2022, 13:46

История других клубов
  • Омега-3 имеет огромное значение для организма
  • Радиоприборов в мире огромное количество
  • Эффективный метод исследования печени
  • Пожилые люди и уход за ними
  • Идеальная закуска к пиву






  • Поиск клуба