Будет полезно


NVIDIA RTX 2060 SUPER overclocking for mining;Стоп пирамида фонд

Страны



Имплантация обещает стать самым востребованным и популярным методом восстановления зубов, но помимо многочисленных достоинств у операции есть и недостатки. Прежде чем принимать решение об установке имплантов следует обязательно изучить плюсы и минусы данной процедуры и планировать протезирование, взвесив все «за» и «против».

 

Достоинства и преимущества имплантации зубов 

 

возможность восстановить зубы всего за одну операцию (в случае с одномоментной имплантацией);

возможность восстановить любое число отсутствующих зубов вплоть до полной адентии;

восстановление природной анатомии зубов;

обеспечивают равномерную жевательную нагрузку на челюсть;

эффективное предотвращение атрофии костной ткани;

максимальная фиксация - обычные протезы могут смещаться, слетать и деформироваться, импланты в этом плане более устойчивы и гарантируют высокую стабильность;

возможность выбора протезов по типу конструкции и материалу;

при установке имплантов не требуется обточка соседних зубов;

полная имитация естественности – установленные на имплантанты протезы визуально неотличимы от настоящих зубов, имеют эстетичный вид;

длительный срок службы – если мостовидные и другие протезы требуют периодической замены раз в несколько лет, импланты служат десятилетиями, а при выполнении всех рекомендаций и соблюдении мер профилактики способны прослужить всю жизнь. а можно заработать тут Find out more!

 

В отдельных случаях имплантация является единственным способом восстановления зубов. Если при полной адентии протезирование может предложить только съемные протезы на присосках – те самые искусственные челюсти, периодически выпадающие и требующие тщательной очистки, имплантация позволяет установить несъемные протезы, надежные и прочные (методики «all on 4» и «all on 6»). Одним из главных преимуществ имплантов является естественность во всем: сохраняются жевательная нагрузка на челюсть и функции зубочелюстного аппарата, в результате кости не уменьшаются в объеме и не деформируются, предотвращается образование дефектов прикуса и асимметрии лица. Наконец, сохраняется естественность ощущений при жевании.

13-12-2021, 12:01

История других клубов
  • У имплантации зубов масса достоинств
  • Самый быстрый способ управлять авто
  • Самый быстрый способ управлять авто
  • 5 героев матча «Спартак» - «Бенфика»
  • Все больше людей дома устанавливает видеонаблюдение






  • Поиск клуба