Будет полезно


Страны



Лимассол - крупный город Кипра, расположенный на берегу Средиземного моря, между двумя древними городами - Аматусом на востоке и Курионом на северо-западе побережья.
В городе Лимассол и окрестностях сосредоточены памятники древнейшей истории, ценные архитектурные объекты, а также музеи, церкви и парки. По этой причине посещение Лимассола может стать отличным решением для любителей совмещать пляжный отдых с посещением достопримечательностей.
Достопримечательности города Лимассол
Старый порт (Old Port Limassol)
Небольшой порт, входящий в состав исторического центра города.
Некогда старый порт был главным портом Лимассола, его первоначальные основы были заложены во время британских оккупаций острова в конце 19 века.
В настоящее время старый порт является одной из самых востребованных туристических зон города. На территории порта находятся кафе и рестораны, сосредоточенные возле небольшой пристани, где швартуются рыболовные и прогулочные туристические судна.
Лимассол Марина (Limassol Marina)
Лимассол Марина граничит со старым портом и является не только современной пристанью для яхт, но также и современным элитарным районом Лимассола. Предлагаем экскурсии из лимассола недорого.
На территории Лимассол Марины расположены виллы и современные жилые многоквартирные комплексы, есть одноименный пляж, яхт-клуб, спа-центр, фитнес-клуб, а также места всеобщего досуга - центральная площадь с фонтаном, прогулочные зоны, рестораны, кафе и магазины. 
Набережная Молос и парк скульптур (Molos Limassol)
Молос - центральная набережная Лимассола, многофункциональный приморский парк, считающийся одним из самых красивых в средиземноморском бассейне и одним из самых ярких мест в городе.
В настоящее время Молос представляет собой широкий променад с обеих сторон обрамленный рядом изящных пальм, где часть променада выполнена в виде небольших бассейнов.
Со стороны моря находятся несколько деревянных пирсов, а со стороны города к променаду примыкает парковая зона - Парк скульптур, в котором: множество деревьев, тротуары, велосипедные дорожки, фонтаны, места для отдыха, пара детских игровых площадок и небольшой скейт-парк.
1-05-2022, 11:55

История других клубов
  • Логотип ФК "АЕЛ" Лимассол
  • "Арис" Лимассол
  • Логотип ФК "Аполлон" Лимассол
  • любой фирме нужно помещение
  • Задача выбора локаций для съемок






  • Поиск клуба