Будет полезно


Страны



Частое общение внутри компании, а также с заказчиками, партнерами, в том числе из других городов, становится слишком затратным. Поэтому предприниматели все чаще задумываются над тем, в чем преимущество интернет телефонии. Этот способ связи позволяет передавать голосовой трафик посредством виртуальной сети. Со специальными шлюзами можно оцифровывать голос, сжимать полученные данные и преобразовывать их в пакеты. Как только они достигают адресата, начинается обратный процесс, т.е. их перекодировка в голос.

 

Принять или осуществить звонок можно с использованием любого устройства, которое поддерживает выход в Интернет (или, если его нет, со специальными SIM-картами). Услуга становится доступной без применения телефонной линии. В распоряжении абонента оказывается виртуальный сервис, который легко настроить под нужды бизнеса.

 

Совсем недавно традиционная и IP-сеть существовали по отдельности и использовались с разной целью. Объединение их в одно целое стало возможным благодаря шлюзу — устройству, в которое с одной стороны подключают телефонную линию, а с другой — интернет-кабель. Благодаря этому современные бизнес-пользователи могут на личном опыте почувствовать множество преимуществ IP телефонии по сравнению с традиционной. К таким относится не только возможность экономить на связи, но и упрощение коммуникации между сотрудниками предприятия, клиентами.

 

Применение voIP (Voice over IP) способствует расширению корпоративной сети, а также открывает массу других возможностей.  Но, как и любая система, недостатки IP телефония также имеет.

27-06-2022, 19:05

История других клубов
  • преимущества СRM-системы
  • основные преимущества битрикс
  • Программы партнерки
  • Популярный упаковочный материал
  • Интернет казино ПокерДом






  • Поиск клуба