Будет полезно




Где знакомятся футболисты?Сайт знакомств kisses ориентирован на серьезных людей, которые хотят построить свою собственную семью. Никакого сравнения с социальными сетями, где люди просто развлекаются и не думают о будущем.

Услугами сайта пользуются не только тысячи простых людей, но и известные спортсмены, которые также хотят найти свою половинку.

На главной странице сайта в верхнем левом углу расположен блок регистрации новых пользователей. Регистрация довольно простая и создана специально для тех людей, которые являются простыми пользователями интернета. Всё что необходимо указать при регистрации это пол, имя, пароль и адрес электронной почты. Перед регистрацией необходимо почитать пользовательское соглашение, которое содержит все правила и обязательства участников сайта, изложенные на простом доступном языке.

Пройдя процедуру регистрации, которая абсолютно бесплатна, пользователю необходимо заполнить профиль пользователя. Заполняя профиль, необходимо будет учесть не только параметры внешности и увлечения, но и уровень образования, место работы, доход, планы на ближайшее будущее. В целом из информации, имеющейся в профиле, складывается достаточно понятная картина о человеке, с которым хочется познакомиться.

Примечательно, что поиск партнера производиться не только по введенным параметрам (рост, вес, цвет волос и т.д.), но и по результатам пройденного психологического теста. Специалисты сайта анализируют результаты тестов всех участников и стараются подобрать партнеров, которые будут подходить друг другу с психологической точки зрения.
Зарегистрировавшись на сайте, каждый пользователь имеет отличную возможность настроить приватность свое анкеты, разрешив открытый доступ к ней только определенным пользователям.

Пользователь, которому доступен просмотр анкет других участников видит, сколько лет партнеру, кто он по знаку зодиака, количество детей, сколько партнеру хотелось бы иметь детей, образование, профессию, увлечения партнера и массу другой полезной информации для изучения.

На сайте реализована система обмена сообщениями, которая позволяет пользователям общаться письменно. Скромность и застенчивость не всегда позволяют человеку взять телефон и позвонить тому, кто тебе нравиться, поэтому система обмена сообщениями как нельзя, кстати, подходит для начального этапа знакомства.

Знакомства для создания семьи – именно это является приоритетным направлением сайта kisses, зарегистрировавшись на котором каждый человек сможет найти свою судьбу и построить большую счастливую семью.

20-01-2012, 12:37

История других клубов
  • Важность номеров для регистрации СМС
  • В клубе можно завести элитное знакомство
  • Замену двигателя нужно правильно оформить
  • Лучшие азартные игры с бесплатными спинами в официальном казино Вулкан
  • основные преимущества оборудование для сто






  • Поиск клуба