Будет полезно




Многие владельцы грузовых машин пытаются сразу оформить пропуск в Москву на год. Однако въезжают в оформленную зону ограничения менее 4 раз в месяц или места загрузки/выгрузки каждый раз меняются.

 

Это грозит тем, что пропуск могут аннулировать т.к. постановление Правительства Москвы N 379-ПП указывает на то, что маршрут движения, включая промежуточные точки при пересечении ТТК, МКАД и Садового кольца должны быть указаны при подаче завки на пропуск.

 

Как сделать пропуск на МКАД для грузовика если нет постоянного адреса разгрузки

Есть два варианта: 1. Оформлять каждый раз разовый пропуск со сроком действия 5 дней. 2. Оформить на регулярные поездки, но включить в него большее количество маршрутов.

 

Как ездить на грузовике если каждый день новые адрес загрузки и разгрузки

Если поездки регулярные включите максимально возможное количество адресов и маршрутов в договор или приложение. Если поездки по Москве не носят регулярного характера, то можно оформлять разовые пропуска. Предлагает оформить пропуска ттк официальный сайт недорого.

 

Зоны ограничения Москвы для получения пропуска

При оформлении пропуска стоит обратить внимание на зоны ограничения.

 

1.Не стоит оформлять более центральную зону, вместо МКАД ТТК или СК, если вы в неё не будете въезжать. Оформляйте ту в которую ездите сейчас т.к.по правилам ваш пропуск могут аннулировать т.к. он вам не нужен раз в свою зону не ездите.

2.Если экологический класс машине не соответствует зоне, то вам пропуск в центр Москвы не выдадут. Даже разовый.

 

Что такое пропуск в Москву?

Это информация об автомобиле (тягаче т.к. пропуск на прицеп не нужен) соответствующей весовой категории внесённая в электронную базу Департамента транспорта города Москвы содержащая в себе данные прикреплённые к заявке на получение пропуска и позволяющая въезжать грузовым автомобилям в соответствующую зону ограничения.Пропуск в Москву можно проверить через Реестр пропусков, это отображаемая форма электронной базы указывающая на действие пропуска с указанием его серии и номера, государственного номера автомобиля, срока действия пропуска и зону в которую оформлен пропуск.

15-10-2022, 17:20

История других клубов
  • Грузовым авто в Москве ездить без пропуска нельзя
  • Грузовику сложно попасть на МКАД без пропуска
  • Замену двигателя нужно правильно оформить
  • Популярная рекламная конструкция
  • Моментальная продажа автомобиля






  • Поиск клуба