Будет полезно




Задачи перемещения грузов в современном мире решаются разными средствами. Несмотря на замещение традиционного оборудования высокотехнологичными системами, в некоторых областях по-прежнему доминирует привычная управляемая человеком техника.

 

Это во-многом относится к отрасли грузоперевозок и логистики, по-этому вилочный автопогрузчик является промежуточным решением между обычными ручными тележками и автоматизированными кранами, которые выполняют свои функции через программный контроллер.

 

Назначение погрузчика

Погрузка и разгрузка грузов на поддонах, перемещение их на склад, штабелирование, еще ряд задач немыслимы без применения вилочных погрузчиков с противовесом. У нас на погрузчик 3 тонны цена невысокая.

 

Общая задача у всех погрузчиков такого типа одна – транспортировать груз от одного места к другому. Но могут отличаться подходы к выполнению данной работы. Например, существуют модели, предназначенные специально для прохождения в узких проходах. Как правило, они располагают скромными показателями грузоподъемности, но зато отличаются компактностью и высокой скоростью движения.

 

Другие модификации рассчитаны на работу на большой высоте. Собственно, базовое назначение вилочного автопогрузчика как раз и определяется подъемными функциями, но существуют конструкции, позволяющие целенаправленно работать на больших высотах без акцента на перемещение по горизонтали.

10-01-2023, 15:37

История других клубов
  • Вилочные погрузчики выполняют разнообразные задачи
  • Грузчики решают самые разные задачи
  • Универсальная спецтехника
  • Популярные шины для фронтальных погрузчиков
  • Мостовые краны отличаются высокой производительностью






  • Поиск клуба