Будет полезно




ВИДЫ ПЛЕНКИ

 

Воздушно-пузырчатая пленка имеет малый вес, она надежна и недорога. По своим размерам пленка бывает:

 

0,3 м или 0,4 м — для упаковки посуды;

0,8 м — для упаковки техники;

1,2 м или 1,6 м — для упаковки мебели.

Стандартная намотка рулонов одинакова — 100 м. Но также возможна поставка рулонов и других размеров. Если вам требуется намотка другой длины, то укажите это при заказе материала.

 

ВВП МОЖЕТ БЫТЬ ДВУХ- ИЛИ ТРЕХСЛОЙНОЙ:

 

двухслойная — состоит из рифленого слоя с пузырьками и гладкого полиэтилена (самый распространенный вариант для транспортировки товаров);

трехслойная — между двумя слоями гладкого полиэтилена находится запаянный слой из пузырьков (используется в качестве прокладки для перевозки плоских предметов).

Также пленка различается по своей плотности. От этого показателя зависят амортизационные свойства ВПП. Чем он выше, тем большую нагрузку выносит материал, тем дольше он прослужит. Чем же меньше диаметр пузырька, тем надежнее структура материала. То, какой стороной заворачивать предметы в пузырчатую пленку, обычно не принципиально. Если Вам нужна пленка воздушно пузырьковая купить недорого можно у нас.

 

Сфера применения

 

Благодаря своим прекрасным эксплуатационным свойствам и низкой цене, воздушно-пупырчатая пленка активно используется во многих сферах жизни.

 

При переездах. Благодаря амортизации воздушных пузырьков, ВПП отлично защищает антиквариат, стекло, мебель и посуду от механических повреждений, грязи и влаги. Также ее можно использовать в качестве наполнителя для заполнения пустот внутри упаковок.

В садоводстве. Может использоваться при строительстве парников, так как устойчива к сильным порывам ветра, гарантирует паро- и гидроизоляцию.

В строительстве. Обычно — в качестве утеплителя, например, для дачных домов. Материал не пропускает холод и влагу, монтируется как в кровельные конструкции, так и к стене.

В торговле. Позволяет защитить товары от повреждений в пути, сохраняет их первозданный вид и температурный режим. Например, для перевозки техники, предметов искусства, хрупких изделий.

На даче. Например, для укрывания бассейнов или водоемов.

12-04-2023, 15:01

История других клубов
  • Транспортировка мебели
  • Ткани технического назначения
  • Многие радиодетали имеют высокую ценность
  • Популярный вариант напольного покрытия
  • Бетон трудно чем-то заменить






  • Поиск клуба