Будет полезно




Сантехник – рабочий, который обеспечивает исправное функционирование систем водо- и теплоснабжения, а также канализации в жилых, общественных, промышленных зданиях. Работают сантехники в управляющих и обслуживающих организациях ЖКХ, аварийных службах, фирмах, торгующих сантехническим оборудованием с предложением установки, строительных и ремонтных компаниях.

 

Сантехник – рабочий, который обеспечивает исправное функционирование систем водо- и теплоснабжения, а также канализации в жилых, общественных, промышленных зданиях. Работают сантехники в управляющих и обслуживающих организациях ЖКХ, аварийных службах, фирмах, торгующих сантехническим оборудованием с предложением установки, строительных и ремонтных компаниях. Также сантехник имеет право зарегистрироваться как ИП или самозанятый и работать самостоятельно. Водопроводчик СПб недорого предлагает свои услуги.

 

В чем заключается работа сантехника

Обязанности сантехника состоят из установки новых, ремонта или замены старых:

 

Трубопроводов горячей, холодной воды, канализации, отопления, а также арматуры и фитингов.

Смесителей, раковин, унитазов, радиаторов.

Счетчиков учета потребления воды.

Также они устраняют аварии в работе водопроводных, канализационных и отопительных систем в квартирах, помещениях и подвалах зданий.

 

Сантехнические работы требуют знаний и опыта, поэтому хороший сантехник всегда востребован, а его труд хорошо оплачивается. Причем на его заработную плату и занятость не влияют кризисы и экономическая ситуация в стране и мире. Трудоустроиться можно по всей России, как в городах, так и в сельской местности.

24-05-2023, 18:32

История других клубов
  • Разнорабочие нужны во многих сферах
  • Кулеры для воды необычайно востребованы
  • Проектирование канализации
  • Создание электротехнического шкафа
  • Удобство коворкинга






  • Поиск клуба