Будет полезно


Страны



Зимой, помимо холодов, нас подстерегает ещё одна опасность – гололед. Однако и с ним сейчас можно легко справиться, достаточно просто купить шипы на обувь в Харькове, или ледоступы.

Шипы надежно крепятся на нижнюю поверхность подошвы как заклепки, что позволяет им не стачиваться и надежно сцепляться со льдом. Одевать их на обувь достаточно просто: большая петля крепится на пятку, а маленькая – на носок. Лично я решила недорого ледоходы для обуви купить в спб тут agatvspb.ru и очень довольна.

Плюсы ледоходов
Шипы на обувь обладают несколько преимуществами, которые выгодно их выделяют среди других видов подошв:
подходят для всех размеров обуви;
эффективно защищают различных травм, например, синяков и ушибов;
почти не заметны для постороннего глаза;
не портят обувь (в отличие от скотча или лейкопластыря);
продаются по доступной цене;
легко крепятся к обуви;
сертифицированы.
Также в плюсах можно отметить широкий ассортимент расцветок ледоступов, которые имеются в продаже.
Как выбрать нужные шипы на обувь?
Один из основных показателей при выборе ледоходов - количество шипов на подошве. Для лучшей устойчивости нужно, чтобы у них было минимум пять-шесть шипов (стандартный тип). Некоторые импортные фирмы предлагают подошвы с семью шипами, что, несомненно, лучше, однако дороже. Поэтому денежный бюджет – это ещё один параметр, на который нужно обращать внимание при покупке.

Надежно ли это?
Благодаря эластичной резине, конструкция легко растягивается и надевается на любой тип обуви, даже на каблуки. Сталь, которая используется при изготовлении, очень прочна, что снижает риск поломки ледохода во время ходьбы до нуля.

Как хранить?
Ледоступы – неприхотливые аксессуары к Вашей обуви. Они не требуют особых условий хранения, легки, компактны и помещаются даже в дамскую сумочку. Единственное, после использования рекомендуется чистить их слегка влажной тряпочкой, а затем сухой, чтобы избежать появления ржавчины. По этой же причине после смены сезонов их необходимо тщательно очистить от снега и грязи.

Ледоходы – это гарантия Вашей безопасности на скользких зимних тротуарах!

3-02-2020, 14:25

История других клубов
  • Основные преимущества мужских кроссовок из натуральной кожи
  • Для некоторых танцев нужны туфли
  • Основные преимущества детской обуви паблоски
  • По настоящему качественная обувь
  • По настоящему качественная обувь






  • Поиск клуба