Будет полезно


Страны



Какой унитаз лучше? Ответить однозначно на вопрос о том, какой унитаз лучше нельзя. У каждого изделия есть свои достоинства и недостатки. Первое, на что необходимо обратить внимание — это устройство стока. Выбирать унитаз необходимо исходя из того, как устроена канализации в помещении, в котором планируется установка. Существует три типа унитазов - компакт вертикальный, горизонтальный и угловой.

Современная промышленность выпускает унитазы, изготовленные из различных материалов. Это расширяет диапазон выбора дизайнера при оформлении интерьера санузлов. Основными материалами, используемыми в производстве унитазов являются фарфор, фаянс, пластик и металл. Фарфоровые унитазы считаются самыми красивыми и простыми в уходе. Они же и самые дорогие. Трудно ухаживать за фаянсовыми изделиями. Они обладают изящным видом и не менее дорогой, чем фарфор ценой.

Самыми надежными изделиями считаются металлические унитазы. Они наиболее долговечные. Большинство людей привыкло встречать их в поездах дальнего следования, но существуют модели, предназначенные для жилых помещений. Они имеют различную конструкцию, имеют привлекательный вид и очень просты в уходе. Такие унитазы могут иметь глянцевые и матовые поверхности и различную окраску от золота и серебра до цвета кофе.

Самый дешевый унитаз — пластиковый. Он менее прочен и долговечен, чем все остальные виды изделий. К достоинствам такого изделия можно отнести большой спектр цветовой гаммы, небольшой вес и невысокую цену.

Большой выбор унитазов можно найти в киевском интернет-магазине SantehShop. Вместе с доставкой здесь можно заказать и установку унитаза. На неё и на товар магазин предоставит гарантию. Ассортимент товара в магазине представлен марками популярных европейский производителей.
27-04-2016, 09:02

История других клубов
  • Многие предпочитают серебрянные украшения
  • Немного о сантехнических перегородках
  • Канализацию нужно правильно промывать
  • Не все знают на что обратить внимание при выборе межкомнатных дверей
  • Особенности покраски пластиковых изделий






  • Поиск клуба