Будет полезно


Страны



Все для ванной комнаты от компания VOLLE Известная испанская компания VOLLE объединила в себе несколько известных европейских брендов. В каталоге компании продукция таких известных производителей сантехнического оборудования и мебели для ванных комнат, как «Impese», «Eger», «Estandar». Сегодня ванны Volle продаются во многих странах мира. Купить их в Украине можно в киевском интернет-магазине SantehShop.

Начиналась деятельность испанцев с торговли и продвижения спортивных товаров и аксессуаров. Профессиональный подход к маркетингу и желание быть компанией №1, заставляют VOLLE искать все новые формы работы, которые могли бы привлечь внимание большого количества покупателей. Основной принцип совершения покупки большинства — выбор товара с высоким качеством, за небольшие деньги. Такую «золотую середину» и находят те, кто её ищет в VOLLE.

Продукция такого бренда, как «Impese» знакома украинскому потребителю с 2009 года. Именно в этот период изделия молодого чешского производителя сантехники стала появляться на прилавках торговых сетей в Украине. Продукция компании хорошо известна и пользуется популярностью благодаря своему качеству, интересному дизайну и невысокой цене. Утонченность форм сочетается в изделиях «Impese» с точностью размеров, соответствующих евро стандартам. Это позволяет устанавливать изделия компании в ванных комнатах без особых проблем и эксплуатировать длительный период времени.

Копания «Eger» представлена в VOLLE удобными душевыми кабинами различных размеров, модификации и стоимости. Огромный выбор изделий позволяет подобрать для каждого клиента оптимальный вариант. Не нуждается в особом представлении и продукция «Estandar». Мебель для ванных комнат этой компании обладает не только прекрасным дизайном, но и высокой прочностью и долговечностью. Её можно подобрать для интерьеров, оформленных в различных стилях и направлениях. Найдется в каталоге товаров, производимых компанией, и изделия для бассейнов. Например, лестницы и трапы, выполненные из обладающей повышенной устойчивостью к коррозии стали.
26-04-2016, 10:31

История других клубов
  • Эта косметика любима во всем мире
  • Проверенные временем двери stdm
  • Шторы на заказ позволят реализовать все фантазии
  • Наверное лучшие товары для дома
  • Стильный и практичный подоконник






  • Поиск клуба