Будет полезно




Staron - идеальный вариант для столешниц из искусственного камня. Staron уникальный материал в своём классе. Он идеально подходит для изготовления столешниц кухонных, столешниц в ванную, моек, подоконников. Наши мастера изготавливают изделия после замера когда мебель собрана и выставлена в уровень. Искусственный камень современный и технологичный материал который в будущем заменит ДСП.  На сайте вы сможете выбрать образец по цвету, фактуре и цене с помощью удобного фильтра. 

 

Его основные преимущества перед другими материала его экологичность, устойчивость к механическим повреждениям. Искусственный камень можно гнуть при нагреве. Официально Staron является самым технологичным материалом в мире и не имеет аналогов. Компания SAMSUNG Cheil Industries Inc., подразделение южнокорейской корпорации SAMSUNG, представляет новый отделочный материал Staron®. Этот материал относится к группе ACRYLIC SOLID SURFACE, больше известной под общим названием «Искусственный камень». У нас можно заказать подоконник staron bw010 недорого.

Samsung Staron можно подобрать на любой бюджет за счёт разных ценовых категорий:

-Solid - однотонные цвета
-Sanded - с песчаной крапинкой
-Aspen - с мелкой крапинкой
-Mettalic - с металлическим блеском
-Pebble - средняя крапинка
-Quarry - крупная крапинка
-Mosaic
-Tempest - премиум
-Supreme - рисунок под мрамор

Продукция компании  SAMSUNG Cheil Industries полностью соответствует следующим международным стандартам сертификации и имеет следующие сертификаты

GREENGUARD® - программа сертификации строительных материалов, используемых в детских садах и школах. Регламентирует их влияние на качество воздуха в помещениях.
NFS - международный стандарт гигиенической и санитарной безопасности, регламентирующий использование рабочих поверхностей в системе общественного питания.    
NKBA- Национальная Ассоциация кухонь и ванных комнат
ISSFA- Международная ассоциация производителей искусственного камня
Компания Samsung предоставляет 10-летнюю гарантию на материал.

14-10-2018, 14:20

История других клубов
  • Камень Экостоун создаст неповторимый интерьер
  • Основные преимущества hi macs
  • Инновационный облицовочный материал
  • На кухне не обойтись без столешниц
  • Стильные и недорогие столешницы






  • Поиск клуба