Будет полезно




Как выбрать идеальную столешницу, чтобы она органично вписалась в дизайн помещения и стала залогом гармонии пространства? Давайте рассмотрим наиболее востребованные варианты столешниц. Их основные преимущества и недостатки.

 

Трудно представить современную кухню без удобной и красивой столешницы. Каждая хозяйка предъявляет свои требования при выборе рабочей поверхности. Но неизменными критериями остаются: качество, износостойкость и бюджет. Виды столешниц для кухни имеют огромный выбор, дорогих и доступных. Предлагаем вам наш хит – парад самых популярных видов столешниц.

 

Одними из самых популярных материалов для изготовления кухонных столешниц являются древесно-стружечные плиты (ДСП), отделанные пластиком или ламинатом.Низкая цена и высокие эксплуатационные показатели стали основными составляющими признания таких столешниц.

 

С помощью специальной технологии, при высокой температуре и под давлением из бумажно-слоистого пластика создаётся прочный, термо- и влагостойкий материал для столешниц. Предлагаем столешницы под заказ киев недорого.

 

Так как дизайн столешницы ДСП производители предлагают в любом цвете с имитацией металла, камня, дерева, кожи, применить этот материал легко в самых разных стилях.

 

Плюсы:

 

бюджетный вариант;

надёжные и простые в эксплуатации;

поверхность не выгорает, устойчива к неабразивным моющим средствам и красителям;

разнообразная цветовая гамма.

 

Минусы:

 

на стыках и при механических повреждениях возможно попадание влаги на эти места, в результате, столешница может разбухнуть, а пластик отклеиться;

выделяют формальдегид в воздух, что не очень полезно для здоровья человека.

20-10-2020, 11:21

История других клубов
  • Стильный и практичный подоконник
  • Стильные и недорогие столешницы
  • Столешница практически сердце кухни
  • Какими качествами обладает столешница из искусственного камня
  • Technistone - столешницы из искусственного кварцевого камня






  • Поиск клуба