Будет полезно




Гироскутер представляет собой транспортное средство будущего. Компактное устройство собрало в себе все самое лучшее – мобильность, экономичность, простоту эксплуатации, великолепный дизайн. Носить его с собой легко из-за небольшой массы, а перевозить можно в багажнике из-за компактных габаритов.

Модель представляет собой платформу с электрическим двигателем и 2-я колесами. Центральный составной шарнир обеспечивает независимую балансировку обеих сторон платформы. Встроена и система автоматической балансировки, которая страхует вас во время езды и влияет на качество управления. В ходе эксплуатации у вас не возникнет никаких проблем, так как легко можно перемещаться вперед и назад и входить даже в крутые повороты. Тут можно узнать какая на гироскутер цена.

5 преимуществ гироскутера

    Управление – легко можно набирать скорость и входить в крутые повороты.
    Экологичность – отсутствие топлива, а значит и выхлопных газов с диоксидом углерода.
    Легкость – модель имеет небольшие габариты и низкий вес, поэтому в ходе транспортировки нет никаких проблем.
    Простота – управление осваивается всего за 5-10 минут как взрослыми, так и детьми.
    Бесшумность – электрический двигатель работает практически бесшумно.

Как освоить управление?

Сначала появляется много вопросов, так как управление непривычное. Здесь нет педалей газа и тормоза. Вместо этого нужно наклонять корпус. При наклоне вперед вы начнете набирать скорость, а отклонившись назад, постепенно остановитесь. Чем резче движение, тем активнее набор скорости или остановка (поэтому нужно совершать все действия плавно).

Во время поворотов нужно постепенно переносить вес на ногу, в сторону которой нужно развернуться. Плавно перенесите вес на левую ногу, и устройство начнет поворачивать. Резкое движение поможет вам войти даже в острые повороты, но следите за равновесием на платформе.

 Заранее учтите, что гироскутер оснащен системой автоматической балансировки. Она не только является основой управления, но и страхует вас от падения. В ходе езды все будет зависеть от вашего положения корпуса и смещения центра тяжести. Контролируйте свое положение тела, и вы застрахуете себя от травм на 100%.

Удобство эксплуатации

В среднем гироскутер весит не более 10 килограммов. Он достаточно легкий и компактный, так что у вас не появится никаких трудностей при перевозке. Возьмите его с собой при поездке на автобусе, такси или метро. Поместите его в багажник во время езды на автомобиле. Дома вы можете хранить его в прихожей, спальне, кладовке и т.д.

Зарядка выполняется от розетки. Аккумулятор дает возможность проехать максимум 40 километров. Скорость передвижения достигает 12 километров в час. Поэтому вам достаточно один раз зарядить аккумулятор, чтобы кататься 2-4 часа.

Вы получаете всю информацию о заряде аккумулятора, что позволяет заранее рассчитать оставшееся время езды. На компактном экране высвечивается состояние батареи. Соответственно, есть 3 цвета – зеленый, желтый и красный. В первом случае батарея полностью заряжена, в последнем требуется срочная подзарядка аккумулятора. Она занимает не более 6 часов и проводится от обычной розетки.

 Современный гироскутер откроет для вас новые возможности. Взрослые люди могут взять его с собой на базу отдыха для преодоления больших расстояний или в торговый центр во время езды за покупками. Молодые люди могут получить новые эмоции от быстрой езды по парку. Так что он решает сразу 2 задачи – снимает нагрузку с организма и помогает получить массу новых эмоций.

Системы безопасности

Здесь предусмотрена не только защита от травм, но и от похищения. Пассивная система безопасности реагирует на скорость езды. Как только она приближается к критической отметке, вы получите звуковой сигнал. Платформа автоматически начнет выравниваться, что снизить скорость. Защита от угона обеспечивается системой блокировки, которая активируется с помощью кнопки на брелке. Устройство перестает реагировать на команды, поэтому злоумышленники не смогут им воспользоваться.

Во время езды в вечернее время включаются лампы. Они идеально освещают дорогу, что позволяет вам получить больше информации. Так вы гарантировано не наедете на камень или выбоину в асфальте. Также присутствует и светодиодная или неоновая подсветка, которая подчеркивает красоту устройства и великолепно выглядит.

4-05-2017, 01:26

История других клубов
  • Гироскутер - транспорт будущего
  • Гироскутер - оригинальные прогулки
  • Аккумулятор может сесть и в дороге
  • Мини-сигвэй - максимум удобства
  • Аккумулятор может сесть и в дороге






  • Поиск клуба