Будет полезно




Гироскутер это двухколёсное транспортное средство, приводимое в движение электромотором и предназначенное для перевозки одного человека в положении стоя. Внешняя конструкция изделия состоит из площадки для размещения ног управляющего гироскутером и двух колёс расположенных по бокам. Инновационное средство передвижения легко управляется и без труда выполняет движения, с возможностью осуществлять повороты. Гироскутер, благодаря электромотору и лёгкости управления — это современное и разумное средство для передвижения без загрязнения окружающей среды.

Ярким представителем отличного дизайнерского оформления является модель гироскутера ECODRIFT X-MAN, чей внешний вид позаимствован у киноиндустрии. Кроме красочного внешнего вида, оформленного с употреблением огромной латинской буквы X, модель обладает вполне солидными функциональными характеристиками. Гироскутер X-MAN станет отличным способом для быстро передвижения и яркого выделения в толпе одинаковых пешеходов. При максимальной скорости 15 км/час гироскутер X-MAN позволяет достаточно быстро перемещаться практически по любым поверхностям. Запас хода исчисляемый в 15 км при полном заряде батареи вполне способен удовлетворить потребность в транспортировании любого среднестатистического городского жителя. Простой и удобный способ подзарядки от обычной розетки позволяет быстро подзарядить модель X-MAN для дальнейшего использования. Здесь кстати можно купить гироскутер Украина недорого.

В сравнения с другими видами гироскутер имеет свои преимущества

В категории лёгкого транспорта для одного человека и как альтернатива пешим прогулкам, гироскутер имеет целый ряд преимуществ. Благодаря уникально отработанной системе управления, умный гироскутер отлично понимает, куда необходимо двигаться и какие операции следует выполнять. Высокая чувствительность при управлении обеспечивает необходимую маневренность, позволяя передвигаться внутри помещения или в городской толпе рядом с людьми. Полное управление ногами освобождает руки оператору, позволяя выполнять одновременно другие действия во время передвижения.

    Маневренность
    Легкость - масса до 10 кг
    дольше без подзарядки
    Легкость в управлении
    Свободные руки

27-05-2016, 18:24

История других клубов
  • У гироскутера минимум недостаков
  • Гироскутер - оригинальные прогулки
  • Мини-сигвэй - максимум удобства
  • Ручная тележка - надежный помощник в хозяйстве
  • Автосервис нужен любому владельцу стального коня






  • Поиск клуба