Будет полезно




Если вы помните цветные бумажные кружочки из новогодних хлопушек – мы рады за вас, ведь это  незамысловатое действие уже давно в прошлом, а вы до сих пор любите праздники.

Свадебные конфетти

Конфетти – это многообразие расцветок, форм и материалов, которые подбираются в зависимости от потребностей мероприятия. Например, свадебные конфетти могут оказаться в виде голубей, сердечек разного цвета, а, может, и маленьких денежек, как символа богатства для молодых. Запуск свадебного конфетти – один из наиболее красивых и ярких спецэффектов. Можно организовать настоящий золотой дождь на свадебном торжестве, запустив конфетти в виде металлизированных желтых прямоугольников.

Кроме того, часто на свадьбах используются пневматические пушки, в которые закладываются не только конфетти, но и лепестки роз или маленькие игрушки-сердечки. А если у вас грандиозная свадьба, то можно с легкостью заложить в выстрел длинный серпантин, применяемый на концертах, спортивных мероприятиях и массовых праздниках. Тут кстати можно конфетти купить недорого.

Виды свадебных конфетти

Выброс конфетти бывает трех видов: короткий залп, долговременное выдувание и сбрасывание. Каждый вид предназначен для разных празднеств. Например, свадебное конфетти: выход молодых из ЗАГСа или торжественный вынос свадебного торта оформляется пушечным залпом, а танец молодоженов, наоборот, сопровождается беспрерывным выдуванием конфетти из специальной машины. Такой романтичный танец под восхитительным звездопадом конфетти запомнится всем надолго!

Запуск конфетти из машин и пушек – это самый безопасный и прекрасный способ украшения любого праздника, где- бы он не проходил. Подберите форму, цвет и материал наполнителя по своему вкусу и украсьте им свой праздник. Поверьте, вас ждут незабываемые впечатления!

Как это работает

Выдув конфетти производится бластером (машиной) на высоту до 25 метров. За один пуск машиной может быть выпущено до 4 килограмм наполнителя. Выдув – наиболее универсальный способ пуска конфетти, так как в момент пуска можно регулировать объем выпускаемого конфетти и высоту подъема.

У конфетти машин также есть приспособления для пусков перьев, искусственного снега, лепестков роз и других наполнителей.

Конфетти залпы производятся из многоствольных и одноствольных конфетти пушек, на высоту 20 метров. Стандартная конфетти пушка выстреливает до 500 граммов наполнителя одним залпом. Могут использоваться установки с двумя и даже с пятью стволами, выстрелы могут производиться одновременно или последовательно.

Несомненно, свадебные конфетти превратят вашу свадьбу или любое другое торжество в настоящий сказочный праздник, а жених с невестой будут чувствовать себя настоящими принцем и принцессой!

1-02-2017, 17:28

История других клубов
  • Эффектный элемент праздника
  • Фейерверки делают жизнь ярче
  • Все больше пар выбирают выездную роспись
  • На свадьбу нужны особенные стулья
  • Дети просто обажают торты






  • Поиск клуба