Будет полезно




Мускусные препараты ТД Йодис - это природные иммуномодуляторы широкого спектра. Работает мускус через вегетативную нервную систему по всем отделам позвоночника. Препарат гармонизирует работу и взаимодействие симпатической и парасимпатической нервных систем, улучшает кровообращение и микроциркуляцию крови.

А если проще:

Мускус очень эффективен для:

    Поднятия иммунитета
    Улучшения потенции
    Профилактики и комплексном лечении простатита и аденомы
    Для защиты от стрессов, недосыпания, синдрома хронической усталости
    "Скорой помощи" при пищевых отравлениях (снимает похмельный синдром за 10 минут)
    При первых признаках простуды, гриппа, ангины и др вирусных и  инфекционных заболеваний
    пиелонефрите, болях при месячных, переохлаждениях.
    многое другое!

КУПИТЬ?

А теперь подробнее:

В наше время мускус применяется преимущественно в профилактической медицине: при комплексном лечении нервных и сердечно-сосудистых заболеваний, мигрени, параличах, для заживления ран. Быстро и эффективно он помогает лечить заболевания мочеполовой системы (импотенцию, простатиты, аденому предстательной железы и т.д.), а также женские гинекологические болезни, болезни внутренних органов: пиелонефрит, мочекаменную болезнь, почечную недостаточность и т.п. Насчитывается около пятидесяти болезней, с которыми активно борются при помощи препаратов на основе мускуса. Тут кстати можно купить мускус недорого.

Как активный иммуномодулятор, мускус имеет антиоксидантное и противовоспалительное действие. Его терапевтический эффект имеет широкий спектр биологической активности, он комплексно положительно влияет на биохимические процессы в организме, на нейрогуморальную регуляцию работы внутренних органов и различных систем организма человека. Мускус укрепляет, стабилизирует и успокаивает нервную систему.
Часто все наши проблемы со здоровьем мы связываем с переохлаждением. Но причина болезни не в переохлаждении. Оно является только благоприятным побочным фактором, поскольку охлаждение ослабляет организм, а на этом фоне активизируется деятельность микроорганизмов, которые активизируют начало болезни. Большинство этих бактерий постоянно живут в человеческом организме, но до определенного момента они ведут себя мирно. Переохлаждение же содействует беспрепятственному попаданию в организм возбудителей болезней от других больных, поскольку организм в то время теряет способность активно защищаться. Проблему с переохлаждением можно решить разными путями: или теплее одеваться, или употреблять препараты, которые помогли бы в борьбе с болезнетворными организмами и повышали бы защитные силы организма. Препараты на основе мускуса не только предотвращают болезнь, но и активно помогают человеку избавиться от нее, если даже уже присутствуют симптомы гриппа или других заболеваний дыхательных путей.

Активным помощником мускус также является при лечении сердечно-сосудистой системы, которая занимает одно из ведущих мест среди опасных человеческих болезней и часто является причиной преждевременной смерти. Причины таких заболеваний разные: они могут возникать и вследствие неправильного питания, наследственности, ведения нездорового образа жизни, и как результат высоких нервно-психических нагрузок. Сердце и сосуды выполняют в организме очень важные функции, поэтому уже при первых признаках болезни следует подумать о том, как предотвратить развитие болезни. Препараты на основе мускуса положительно влияют на работу сердца, кровообращение, укрепляют стенки сосудов, улучшают работу сердечной мышцы, улучшают эластичность стенок мелких сосудов, нормализуют их тонус. Результаты лечения очевидны: уменьшается головная боль, улучшается память, нормализируется сон, исчезает сонливость, усталость, повышается трудоспособность.

Применяется мускус и при многих других заболеваниях: при параличах на почве инсульта (чем раньше начинать лечение, тем быстрее идет восстановление утраченных функций); при гепатитах и болезнях кишечно-желудочного тракта; гайморите, ОРЗ, гриппе, фурункулезе, ячмене, сепсисе, герпесе (уничтожаются вирусы, грибки, стафилококки). При варикозном расширении вен нижних конечностей применение мускуса приводит к уменьшению отеков, снятию боли, уплотнению венозной стенки. При тромбофлебите на протяжении двух недель боль и воспаление проходят, тромбы постепенно рассасываются и при дальнейшем применении предотвращается образование новых.

Также мускус помогает активизировать деятельность клеток нервной системы человека и восстанавливать их. К такому выводу пришли монгольские ученые – академик, известный монгольский ученый-биолог профессор Ц. Хайдав и его ученики: Ч. Баатар и Л. Одонтуяа. Базируясь на своем открытии, ученые создали препарат на основе мускуса, который имеет целебные свойства. Открытие монгольских медиков получило признание мировой научной общественности.

Препараты на основе мускуса снимают болезненные состояния при менструациях, улучшают потенцию у мужчин, снимают боль разного характера; при отравлениях – практически нормализуют обменные процессы, работу органов и систем. Лекарство широко применяется для заживления ран, во время переломов, для лечения воспалительных процессов практически во всех органах и системах. В онкологической практике препараты на основе мускуса улучшают самочувствие больных, препятствуют росту опухолей.

Мускус и половая жизнь

Сейчас импотенцией страдает каждый десятый мужчина в мире, причем с каждым годом ситуация ухудшается. У женщин – свои, не менее драматические, сексуальные расстройства.

На эту сферу человеческих взаимоотношений влияет множество факторов: возраст, различные заболевания, социальные условия, экологическая ситуация, депрессия, стресс, напряженная работа.

Во все времена одним из наиболее популярных средств для улучшения сексуальной жизни был и остается мускус. Он восстанавливает потенцию у мужчин и возобновляет естественное здоровое половое влечение у обеих полов.

Основное преимущество препаратов на основе мускуса, в сравнении с другими естественными секс-стимуляторами, в том, что первые не повышают артериальное давление, а, наоборот, нормализуют его. Поэтому их можно применять и гипертоникам, которыми является большинство мужчин в возрасте. Также, в отличие от других стимуляторов потенции, которые дают кратковременный результат, при периодическом прохождении курса лечения с препаратами на основе мускуса функции половой системы восстанавливаются на длительное время. Но, как и везде, важно не перестараться.

Женщинам старше среднего возраста мускус помогает восстановить душевную и физиологическую гармонию, в том числе и в интимной сфере. Кроме того, он снимает усталость, предохраняет от стресса, повышает умственную и физическую активность, улучшает иммунитет. Мужской половой гормон тестостерон, который под влиянием препаратов на основе мускуса вырабатывается в большом количестве, для представительниц слабого пола является своеобразным сексуальным допингом.

Если вы решили воспользоваться препаратами на основе мускуса для поднятия обоюдного полового влечения, то следует помнить, что всегда надо учитывать рекомендации специалистов относительно приема конкретных препаратов, а также то, что они не начинают действовать мгновенно, а только лишь спустя некоторое время (около 30-60 мин.).

18-03-2017, 22:07

История других клубов
  • Императором стать совсем несложно
  • Фармакология предлагает много средств для потенции
  • Основные преимущества противовирусных препаратов для профилактики
  • Пыльца сосны всегда ценилась в медицине
  • Настоящий дар природы






  • Поиск клуба