Будет полезно




Сила императора – это биологически активная добавка широкого спектра действия. Ее основная функция – повышение потенции и продление полового акта. Параллельно средство оздоравливает мужской организм, защищает от рака и других опасных заболеваний. Препарат абсолютно безопасен и может применяться мужчинами среднего, старшего и преклонного возраста.

Результат
Препарат «Сила императора» начинает действовать уже спустя час после приема. Эффект от одной капсулы держится на протяжении 48 часов. После курса применения эффект становится устойчивым. При этом средство действует сразу в нескольких направлениях:

Повышает либидо. Афродизиаки в составе усиливают половое влечение, активизируют сексуальную энергию и способствуют получению удовольствия во время близости.
Повышает потенцию и устраняет половое бессилие. Под действием препарата у мужчины моментально наступает возбуждение и эрекция. Вместе с тем в разы повышается уровень тестостерона и выносливость партнера.
Усиливает эрекцию и повышает чувствительность члена. Компоненты ускоряют кровообращение в органах малого таза, насыщают их кислородом, витаминами и минералами. В результате устраняются застойные явления, улучшается питание пещеристых тел члена и укрепляется его мышечная ткань. Благодаря этим изменениям и активному притоку крови возрастает чувствительность пениса, эрекция усиливается и становится устойчивой. У нас можно купить препарат сила императора недорого.
Продлевает половой акт и препятствует преждевременному семяизвержению. Согласно отзывам мужчин, половой акт после приема «Силы императора» длится на 5–20 минут дольше. На протяжении всего акта сохраняется нормальная эрекция, а эякуляция происходит вовремя.
Улучшает качество секса. Благодаря возросшему либидо и чувствительности, мужчина получает максимум удовольствия от близости. А крепкая эрекция и долгая продолжительность акта помогает довести до оргазма и партнершу.
Нормализует состояние мочеполовой системы. Препарат очищает почки и активизирует их функцию, оказывает противовоспалительный и антибактериальный эффект, а также служит профилактикой рака, простатита и аденомы простаты. Более того, заметно улучшается качество спермы и подвижность сперматозоидов, возрастает вероятность зачатия.
Оздоравливает и укрепляет мужской организм. Экстракты повышают иммунитет, ускоряют обмен веществ, снижают уровень сахара в крови, нормализуют работу печени, сердца и других внутренних органов, продлевают жизнь мужчины.
Повышает качество жизни. Препарат тонизирует, бодрит, повышает работоспособность, устраняет хроническую усталость, стресс, нервное напряжение и депрессию.

23-01-2020, 02:00

История других клубов
  • Любой мужчина хочет иметь в штанах молот Тора
  • Фармакология предлагает много средств для потенции
  • Левитра - недорогое решение мужских проблем
  • С этим средством мужчинам не нужно беспокоиться
  • Этот необычный мускус






  • Поиск клуба